Происшествия
21351
26.11.2022 10:09
148

«Шёл и не заметил, как мне оторвало палец» - удивительный случай на улице Катукова

Средний палец мужчине попытаются пришить врачи.

Сегодня утром в травматологическое отделение БСМП поступил мужчина с оторванным пальцем руки.

Как рассказал пострадавший, в районе улицы Катукова, 37 он поскользнулся на дороге, да так, что получил тяжёлую травму – фалангу среднего пальца буквально оторвало в результате падения на обледеневший бордюр.

Любопытно, что сам пострадавший сначала даже не заметил утрату конечности. Он дошёл до ближайшей автобусной остановки и только там заметил кровь и что палец буквально висит на одной коже.

Мужчина вызвал «скорую» и поехал в травмпункт. Там медики взялись пришить средний палец, операция проходит в эти минуты.

Отметим, что оторванную конечность могут пришить по горячим следам, но обратиться к медикам нужно мгновенно, пока нервные окончания тканей не успели отмереть.

0
0
0
0
0

Комментарии (148)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
А мне воротами!
26.11.2022 10:16
Прищемило два пальца!, Так умельцы Сокольской больницы Я просто отрезали!, Слова медицине!
Патриот
26.11.2022 10:17
Настало время офигетельных историй:-)
Гостья
26.11.2022 10:23
Где вы в Липецке видели сейчас мгновенную медицину? Может дня через два * ,но ничего так и не сделают.
Добрый санитар.
26.11.2022 10:28
Так идёшь и можешь лишиться другой конечности.
Дааа
26.11.2022 10:44
В суд пусть идёт. А то всё делят ,кому песок сыпать:УК или мэрии. У нас же дефицит
Естественный отбор
26.11.2022 10:45
Мгновенная липецкая медицина. Лежал как то третий день со спиной-еле до туалета доходил. Стало невтерпёж терпеть боль-вызвал скорую, чтоб укол сделали. Через 4 часа после вызова поинтересовался когда же все таки * скорая. Главная по скорым мне ответила, что * когда * -ускорить не может и вообще это моя проблема с моей спиной а не проблема скорой. И бросила трубку.
Зимний рыбак
26.11.2022 11:05
Зато Уваркина запретила выходить на лёд водоёмов города. Жаль королевство маленькое, разгуляться негде
Наверное
26.11.2022 11:05
Естественный отбор, раньше они на коронавирус все сваливали.А теперь на что?Может тривиально лечить не умеют)))
!
26.11.2022 11:10
Как показала судебная практика последних рассмотренных дел кассационного и вс по судов сейчас стали взыскиваться компенсацию морального вреда за нарушение требований по нормативу времени выезда к пациенту на выезд , пару раз заплатят в том числе и длительность ожидания приема и научатся работать, после 6 или 7 вечера я что то никогда не видел света в кабинетах врачей , наверное и в выходное если нет приема никто не придёт чтобы изучить историю болезни и т п , зато народ трудящийся на эффективный менеджмент сидит до 10 вечера и в выходные и не скажешь что у меня день рабочий закончился , медицине давно пора понять что они созданы для на народа и не народ специально болеет под них
Да ладно
26.11.2022 11:33
!, плевать они хотели на общественное мнение.Такими их сделали капиталистические отношения и жажда денег.