Происшествия
19333
22.04.2022 10:55
134

За несколько минут до трагедии на улице Гагарина камера наблюдения сняла стаю бродячих собак

Вчера в Липецке под колёсами мусоровоза погиб 11-летний мальчик.

Загрузка плеера
Напомним, около девяти утра 21 апреля в Липецке напротив дома №76 по улице Гагарина мусоровоз «МАЗ» компании «ЭкоПром-Липецк» под управлением 38-летнего водителя насмерть сбил 11-летнего мальчика.

11 лет ребёнку исполнилось два месяца назад — в феврале.

гагарина1.jpg+2022-04-22-10.20.02.jpg

Гагарина3.jpg+2022-04-22-10.20.02.jpg

Гагарина4.jpg+2022-04-22-10.20.02.jpg

Гагарина5.jpg+2022-04-22-10.20.02.jpg

Гагарина6.jpg+2022-04-22-10.20.02.jpg

Гагарина8.jpg+2022-04-22-10.20.02.jpg

Одна из версий трагедии, озвученная очевидцами: попавший под мусоровоз мальчик убегал от собак. Но это только версия — в окончательных причинах страшного дорожного происшествия ещё предстоит разбираться следователям: по факту ДТП, в котором погиб школьник, возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 264 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлёкшее по неосторожности смерть человека».

В распоряжении редакции GOROD48 оказалась запись камеры наблюдения, сделанная вчера около девяти утра. На видео у мусорки, возле которой погиб мальчик, стая бродячих собак. Судя по ролику — собаки, действительно частые гости двора, и их в этом месте даже прикармливают.
0
0
0
0
0

Комментарии (134)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гость
27.04.2022 14:29
Потом еще скажут, что мальчик был пьяный и вообще собаки за рулем мусоровоза сидели. Ждите сенсацию! Маразм!
Елена
26.04.2022 10:23
А видеркамера снимает постоянно? Что она снимала дальше, каково дальше было движение собак и откуда появился мальчик? Выглядит все, как желание обвинить собак и оправдать водителя.
Где логика ??
25.04.2022 03:05
Аноним, А от кастрации что, зубы исчезают ??
Гость
24.04.2022 00:11
Родителям сил пережить это страшное горе.Ангелочку царствие небесного.
Ну и?
23.04.2022 16:42
Собаки ходят по двору, пришел человек, выбросил мусор, ушёл... Это "доказательства"? Так можно на кого угодно вину переложить
Инна
23.04.2022 15:06
Умоляю. Уберите пожалуйста собак из этого двора. Они чем больше жрут тем ненасытнее становятся. А зимой они очень опасны. Бабки сами не знают что творят. Им жалко выбрасывать свои помои и скармливая их собакам бабки уверены в благих деяниях.
Дикари
23.04.2022 08:55
Вот оно, заботливое кормление!!! Нет слов...
Маруся
23.04.2022 08:28
Я живу в этом дворе. Собак там действительно огромная стая. Зимой вечерами страшно ходить. Они возле моей машины разорвали кошку. Их подкармливают бабки
Аноним
23.04.2022 04:24
Надо Администрации Липецка и Области , нужно чтото думать насчет Собак. Может их - Кастрировать ?! Куда столько щенят по 5, 6, 7 , 8 , 9, 10 щенков ?!
Гость
22.04.2022 21:32
Мила, это у вас идеализация московской жизни. Бродячие собаки также кружат в жилых районах, особенно у рынков и магазинов. В нашем случае их подкармливают торговцы-южане из магазина Халяль, а люди также страдают. Нередко крупных собак выгуливают без поводков с легендой "он у нас очень умный", на эмоции окружающих 0 внимания.