Общество
3388
17.02.2022 08:27
26

Облздрав приостановил личные приемы граждан

Обратиться в управление можно по телефону.

Управление здравоохранения Липецкой области приостановило личный прием граждан. Как сообщает ведомство, это решение связано с ростом заболеваемости коронавирусной инфекцией. Личные приемы приостановлены до улучшения эпидемиологической обстановки.

- При невозможности решения проблемы в медицинских организациях, рекомендуем обращаться по телефонам «горячих линий» управления: 8-962-350-05-53 (90-05-53), 8 (4742) 23-80-82. (часы работы с 10:00 до 16:00 часов, перерыв с 13:00 до 14:00 часов),- перечисляют в облздраве.

Напомним, ранее личный прием граждан приостановили в ГЖИ, на карантин ушли стационарные учреждения социальной защиты.
0
0
0
0
0

Комментарии (26)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
неравнодушный
17.02.2022 16:57
Какой стыд!Пусть медработники все медработники работают за копеечную зарплату,а облздрав боится заболеть ,это стыдно
Читатель
17.02.2022 15:09
Гость, да переведите уже своего на домашнее обучение, что орать то????Здоровее будет, не факт правда, что умнее, но видимо, вас это не волнует
Гостю.
17.02.2022 12:43
Гость, ЭТО РАВНОСИТЕЛЬНЯ "Я НА РАБОТЕ НО МЕНЯ НА НЕЙ НЕТ"
Гость
17.02.2022 12:17
Так они на работе же сидят как и все, просто очно перестали принимать людей. Откуда вы читаете, что они на дистанционку ушли?
Хорошошее перекрытие.
17.02.2022 12:00
Как какие проблемы в городе так сразу данное руководство ведомства на удалёнку или не работает как надо. Это касается не одних их.
народ
17.02.2022 11:38
ну, эти как всегда - первые будет прятаться. клятва гиппократа? не, не слышали.
И этих напугали
17.02.2022 11:28
Уважаемые здравомыслящие люди. Что то пугливы стали слуги народа!
Гость
17.02.2022 11:27
Да почему дети то в школе???? Естественный отбор???????? И главное никто не слышит нас!!!!!!!!!!!
СССР у.
17.02.2022 11:00
СССР, Жириновский тоже 8 раз привитый. И в итоге на ИВЛ в крайне тежолом состоянии.
А как же эти люди?
17.02.2022 10:48
Похоже самыми выносным и не болеющими гражданами евляются люди которые работают на строительстве, в сфере продуктовых продаж, кассиры,продовца. И самое главное в АПТЕКАХ где эти все больные по несколько раз приходят за лекарством не смотря даже на КОВИД.