Общество
7538
20.12.2021 15:11
129

Липчанин пожаловался на разруху в маршрутке

С начала месяца он был не единственным.

В редакцию сайта GOROD48 липчанин Кирилл прислал фотографии маршрутки 378. В этом автобусе он ехал сегодня. Кирилла возмутило состояние, в котором находится салон.

- Грязный потолок, порванное сидение. Такое вижу не в первый раз. И не понимаю, за что мы будем платить по повышенным тарифам, если перевозчики не могут следить за состоянием своего транспорта, - задается логичным вопросом липчанин.

WhatsApp Image 2021-12-20 at 10.49.37.jpeg

Как сообщили в городском департаменте транспорта, перевозчику передана информация о повреждениях в салоне маршрутки. В ближайшее время он должен привести салон в нормативное состояние.

- За состоянием автобусов следят перевозчики. С начала декабря поступило четыре жалобы на санитарное состояние транспортных средств. Все они уже устранены, - отметили в  департаменте транспорта.
0
0
0
0
0

Комментарии (129)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Инстраграммчик почИтывать надо !
20.12.2021 15:22
За состоянием автобусов следят перевозчики. - ЗА СОСТОЯНИЕМ БЮДЖЕТА , СЛЕДЯТ БЮДЖЕТНИКИ ! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
1
20.12.2021 15:22
Что там с 359 маршрутом?
Павел
20.12.2021 15:26
К сожалению, перевозчик на маршрутах 323, 323а, 378 бесхозяйственно относится к своим автобусам: почти сразу вновь купленные автобусы были помяты, стёкла в них были разбиты и заменены на поликарбонат (большего колхоза придумать сложно!), в салонах грязь и пыль, сломанные и порванные сиденья... печальное зрелище и никакого качества и культуры обслуживания.
Прокурор
20.12.2021 15:27
Кто устранены? Жалобщики?
о наболевшем!
20.12.2021 15:32
на пригородном маршруте №105 не принимают фиолетовые карты!!! А раньше принимали! И что мне с этой картой фиолетовой делать? В музей сдать?
ддд
20.12.2021 15:37
Быдло возмущено! Сегодня едут, рвут сиденья, бьют стекла, гадят, блюют. А завтра возмущаются почему порвано, разбито, нагажено. Или это Байден насвинячил?
ЮЛИЯ
20.12.2021 15:45
Санитарное состояние городского транспорта неудовлетворительное.Это сфера услуг должна контролироваться роспотребнадзором и управлением потребрынка.Салон не убирается, потолки грязные,сиденья то же.
Хаха
20.12.2021 15:47
А ,пардон ,сиденья то кто порвал ? Вряд ли водитель развлекался . Для нашего липецкого быдла нужны простые драные скотовозки .
Липа
20.12.2021 15:51
Павел, вы думаете собственник автобуса рвал сиденья и бил стекла, дабы заменить на колхозный поликарбонат?)
гость
20.12.2021 15:53
Хаха, они не порвались , а сгнили , ткань от старости легко отслаивается , т.е. к тому же , всё плохого качества. НЕ позорься , смешно за вами наблюдать , покажи хоть один 378 , новый .