Общество
4469
10.12.2021 11:50
35

Полномочный представитель президента познакомится с туристическим потенциалом Липецкой области

Игорь Щеголев побывает в Данкове и Ельце.

Сегодня в Липецкую область приехал полномочный представитель президента России в ЦФО Игорь Щеголев. Он планирует провести в области два дня. В программе рабочей поездки Игоря Щеголева посещение агропредприятия, отремонтированного моста в Данкове. В Ельце полпреду покажут историческую реконструкцию Елецкой наступательной операции.

Сегодня Игорь Щеголев примет участие в семинаре-совещании «Особенности развития туризма в Липецкой области».
0
0
0
0
0

Комментарии (35)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
бедные туристы....
10.12.2021 12:19
не одного туалета!
вова
10.12.2021 12:24
Проведите его по всем злачным местам города! Пусть порадуется!
вова
10.12.2021 12:25
Проведите его по всем злачным местам города! Пусть порадуется!
И.А.
10.12.2021 12:25
А показать на каких плодородных землях хотят построить мусорный полигон не запланировали?
В
10.12.2021 12:51
Данкове к его приезду не могли поправить указатель для туристов на пл.Калинина ( у Георгиевской церкви). Это кривой указатель с этим дефектом уже стоит лет 5-6. Мимо его регулярно проезжает глава района и ничего не видит.
Эх
10.12.2021 12:51
Даже и показать нечего....
«
10.12.2021 13:09
Кому делать нехрен, они вот и разъезжают по мостам. Во дворы бы заехали бы и в сёла и посмотрели бы в какой нищете живёт народ. Нарисуют сами себе должности , а по сути ноль.
Дед
10.12.2021 13:13
Это же надо дойти до этого, разорить все заводы и понтоваться туристической зоной. Кого ждут иностранцев? А у россиян смертность превышает рождаемость.
Гостья1
10.12.2021 13:14
А экология,состояние подземных сетей жизнеобеспечения,освещение,дороги мосты ?Вот где нужна помощь региону в первую очередь!
Гостья1
10.12.2021 13:14
А экология,состояние подземных сетей жизнеобеспечения,освещение,дороги мосты ?Вот где нужна помощь региону в первую очередь!