Общество
15158
16.11.2021 10:16
178

Блошиный рынок на улице Космонавтов считают болевой точкой

Горожан просят подсказать решение проблемы.

Начальник управления генплана и и.о. главного архитектора Липецка Диана Полуэктова обратила внимание на блошиный рынок на улице Космонавтов. Торговля «реликвиями» там разворачивается по субботам и воскресеньям. То, как улицу «украшает» блошиный рынок, не нравится эксперту. Она попросила липчан через Instagram подсказать пути решения проблемы.



Пост Дианы Полуэктовой собрал более полусотни откликов. Кто-то предлагает благоустроить места для торговли и привести картину в подобающий красной линии вид. Кто-то советует решительные меры — разогнать торговлю, так как подобная торговля не украшает город. А кто-то считает, что стоит оставить все как есть, так как подобные точки сбора коллекционеров существуют по всему миру.
0
0
0
0
0

Комментарии (178)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Вячеслав
26.11.2021 23:53
Петрович, Праваильно!
да ладно
26.11.2021 20:18
Чинуши коммерсанты - вот болевая точка.
Найдёшь
26.11.2021 17:48
настоящую болевую , да ещё и доложишь , можешь угодить в список неуправляемых и не угодных, Согласимся - это железный рынок .
Цезарь
26.11.2021 14:42
Это раньше железный рынок был нормальный,можно было поторговаться.А сейчас там цены это что-то.Выключатель на бра 100 рублей стоит,а в порядке такой же 30 рублей.Охренеть...
ПРИГОВОР
26.11.2021 11:06
Закрыть рынок окончательно и бесповоротно!
Гы
25.11.2021 20:22
Не трогать рынок! Вы сами его создали, выгнав граждан с рынка, а рынок сделав супермаркетом с дорогими поборами. Не умеете - не трожьте руками, раз в голове пусто, иль одни деньги!
Диана Полуэктова
25.11.2021 12:49
Все.. увольняюсь...буду домохозяйкой мужу щи варить.
Бородач
25.11.2021 12:48
просто урвать себе ничего не могут чинуши с этого рынка. Лично мне он нравиться... и место его тоже...
НС
24.11.2021 20:28
"блошиный рынок" эксперту не нравится? А автобусы-маршрутки, которые выглядят так как будто полвека назад были выпущены и лет 20 назад списаны , а теперь вдруг "украсили" наш город эксперту нравятся? Посмотрите на 315, 352 маршрутки... эти маршрутки "красуются" по всему городу, а не на маленьком "пятачке" как блошиный рынок. Как не украшай город садами-парками-бордюрами при таких "красивых" маршрутках - ничего не поможет.
Петрович
24.11.2021 19:52
Отстаньте от "этой болевой точки" - она к 2-3 часам дням становится "не болевой" продавцы расходятся по домам.. Этой точкой довольны и продавцы, и покупатели, и "зеваки". Займитесь делом, господа чиновники, не ищите себе лёгких "наградных" дел..