Общество
20624
15.11.2021 11:30
83

В больнице на улице Ленина сменили главврача

Николай Лебедев уходит на пенсию.

В Липецком областном клиническом центре, больше известном липчанам, как больница № 2, расположенная на улице Ленина, сменился главврач. Как рассказали GOROD48 в областном управлении здравоохранения, Николай Лебедев в связи с достижением 69-летнего возраста уходит на пенсию.

Исполняющей обязанности главного врача назначена Наталья Полянская. Она врач высшей квалификационный категории, имеет степень доктора медицинских наук и профессиональную подготовку по организации здравоохранения. До недавнего времени трудилась заведующей офтальмологическим отделением № 1 этой больницы. Сертификат на выплату «Губернаторского миллиона» ей вручил лично Игорь Артамонов.

На прошлой неделе депутаты Липецкого областного Совета проголосовали за присвоение Николаю Лебедеву звания «Почетный гражданин Липецкой области».

Фото: hospital-lip.ru

0
0
0
0
0

Комментарии (83)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Олег
06.04.2022 10:00
Хороший врач Николай Васильевич. Дай Бог ему здоровья.
Гость
06.12.2021 23:07
Большой зам медицинский пришлет на этот пост грязинскую Надю, если хозяин ему не помешает
вася
19.11.2021 13:42
Два Шаевича или два Бонч-Бруевича не стоят и одного Коли Лебедева. Зуб даю. Их убери, область вздохнёт, а ентого хирурга убрали и уже вся наша область, рязанская и тамбовская в тоске и грусти. Так не делается, не по людски. Сказал бы сам всё я ухожу, устал, все бы поняли. Во была гвардия Ефимыч, Христофорыч и Василич, сейчас даже близко таких нет.
Гость
17.11.2021 13:25
Очень жаль, что убирают достойных врачей!!! Ему ещё бы работать и работать!!!
сокол
16.11.2021 23:28
А Краснолуцкого когда уйдут? Посмотрите, что происходит в больнице! Каких врачей теряем! Уходят лучшие из лучших! За Сажина обидно, кардиологов нет...
медик