ПозиTиV
12414
09.11.2021 12:28
73

Вас куда-то не пустили без QR-кода?

GOROD48 спросил липчан: «Вас куда-то не пустили без QR-кода?»

Среди липчан, которые сегодня утром были на улице, оказалось довольно много тех, у кого нет QR-кодов о вакцинации. Однако, как выяснилось, это мало кому доставляет неудобства, так как липчане, которые отвечали на вопрос, редко посещают общественные места. Вся их жизнь проходит между работой и продуктовыми магазинами. Из всего списка общественных мест, куда теперь не пускают без QR-кода, горожан больше всего расстраивает отсутствие доступа в торговые центры.

Есть и те, кто пользуется справкой о медотводе или о прививке, так и не получив цифровой пропуск. У них проблем с проходом в общественные места не возникает.   

Между тем, по данным сайта стопкоронавирус.рф на 5 ноября одну прививку сделали 542 207 жителей Липецкой области, полностью вакцинировались 526 685 человек. Коллективный иммунитет в регионе составляет 53,1%.
0
0
0
0
0

Комментарии (73)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Алексей
14.01.2022 22:06
Для меня такое ущемление прав это вызов, да и очевидно что болезнь распространяют и пиарят искусственно сами власти
Аякс
05.01.2022 08:16
Эта статистика бред, сделавших гораздо меньше! В россии медицинский эксперимент по факцинации провалился! А ограничить перемещения могут только федеральным законом, а не постановлением губера.
Игорь Михайлович
15.11.2021 16:09
Зашел в субботу в Эталон на Плеханова, проверили , а в самом магазине продавцы,кто без масок ,кто с масками на шее, уборщицы совсем без масок , их самих проверять да проверять.
отставник
14.11.2021 18:49
шоу сделали из нарушений законодательств
житель
11.11.2021 18:50
Последняя опрашиваемая очень понравилась, уверенная, артистичная не Валентиной ли зовут? Здоровья тебе, незнакомка!!!
Коронавирусъ
11.11.2021 17:17
Последний респондент кандидат на госпитализацию , лишний вес , возраст , наверняка гипертония , диабет и т.п.Вот из-за таких и переполнены госпиталя
Тоня
11.11.2021 12:15
Умник, а зачем ты делал прививку?
Вау!
11.11.2021 10:07
Ого!, у вас с логикой и математикой проблемы. Вычитаете из полностью вакцинированных (получивших обе прививки) тех, кто получил только одну и узнаёте число тех, кто ждёт вторую прививку.
МЕДИК
10.11.2021 22:55
ЭТО В ГОРОДЕ. А ЧТО ПРОИСХОДИТ В СЁЛАХ... БЫЛ СЕГОДНЯ В ХЛЕВНОМ , ЗАХОДИЛ В 4 МАГАЗИНА . НЕ В ОДНОМ НЕ СПРОСИЛИ QR КОД. МАЛО ТОГО В МАСКАХ ХОДЯТ ПО ЖЕЛАНИЮ...
Ого!
10.11.2021 22:48
В Липецкой области 1 128 тыс. человек. Если привились 542 207 и 526 685 тыс. человек, в итоге 1 068 892 человек. И это они называют 53,1%. Несостыковочка. Сплошное враньё.