Коронавирус
5677
04.11.2021 11:27
86

За сутки в Липецкой области выявили 402 новых случая COVID-19

11 человек от COVID-19 умерли.

За прошедшие сутки в Липецкой области выявлены 402 новых случая коронавирусной инфекции, 334 человека из ранее заболевших коронавирусной инфекцией вылечились, 11 человек от COVID-19 умерли.

С начала эпидемии, по данным сайта стопкоронавирус.рф, в Липецкой области выявлены 64 227 случаев COVID-19, выздоровели 56 449 человек, от COVID-19 умерли 2089 человек.

По данным стопкоронавирус.рф. в Липецкой области вакцинированы от коронавируса первым компонентом 503 951 человек, полный курс вакцинации прошли 439 866 человек, коллективный иммунитет составляет 51,1%. При этом уточняется, что данные по вакцинации приведены по состоянию на 29 октября. 

В России за минувшие сутки выявлены 40 217 случаев COVID-19, выздоровели 31 928 человек, умерли — 1195 человек.

С начала эпидемии в стране выявлены 8 673 860 случаев COVID-19, выздоровели 7 477 366 человек, умерли — 243 255 человек.
0
0
0
0
0

Комментарии (86)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Светлана
05.11.2021 01:01
Аня, вы правы. Сестру тоже не взяли. Правда КТ сделали на 8, поражение 30%, 60 лет. Температура больше недели. Отправили домой.
Аня
04.11.2021 23:02
Откуда вы берете 402. ? Ведь не всем делают КТ.. чтобы попасть на КТ надо ещё суметь. 2 раза возили на скорой с температурой 38 и не разу не сделали. Отправляют домой лечиться самим.
Патриот
04.11.2021 22:05
Мультик, это тебе Родченков сказал?)))
Мультик
04.11.2021 21:54
За допинг медали и БМВ дают, а за лев.коды сажать собираются. Где справедливость?!
Брежнев
04.11.2021 21:51
кто управляет страной?, Вот именно,что эту гнилую картошку ни в какой погреб не ставят.
политическая вирусология
04.11.2021 21:26
кто управляет страной?, ..чего не отнять у Путина , он мудрый политик. если случится катастрофа, то чиновники и политиканы навязвывавшие репрессиями вакцинацию огребут по - полной под жалкий лепет - "мы хотели как лучьше", а Путин скажет, - но я же был против всего этого. и никто не кинет в него камень
Гость
04.11.2021 21:19
кто управляет страной?, а кто вам навязывает? Не хотите- не вакцинируйтесь.
кто управляет страной?
04.11.2021 21:07
почему чиновники игнорируют Путина, котрый против навязывания, вакцинации? или президент для них уже не указ? хотя он был и против повышения пенсионного возраста.
с вещами на аыход !
04.11.2021 20:59
Жительницае, .. как сказал поэт - одних мы чтим публично, вовсю рукоплеща. к другим приходим лично ..на кладбища с веща..ми
демонтаж капитализма продолжается
04.11.2021 20:44
Коммунист, .. вообще то уже и дедемократизация давно идёт полным ходом )