Происшествия
36460
01.11.2021 18:10
54

В Липецке эвакуировали посетителей и работников ТРЦ «Ривьера»

Поступило сообщение о возможной угрозе для жизни посетителей и работников.

Загрузка плеера
Сегодня вечером в Липецке эвакуировали посетителей и работников ТРЦ «Ривьера». Как сообщили GOROD48 в пресс-службе ГУ МЧС России по Липецкой области, поступило сообщение о том, что якобы ТРЦ заминирован. На место выехало одно отделение спасателей.

Как рассказали пресс-службе УМВД России по Липецкой области, сообщение о подозрительном предмете в ТРЦ на улице Катукова сейчас проверяют, персонал и посетители эвакуированы.

Сейчас ТРЦ обследуют кинологи с собаками. 

Фото - instagram.com/sushivanya, видео - instagram.com/bunyashik_777
0
0
0
0
1

Комментарии (54)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Чья
03.11.2021 17:57
Григорий, точнее и умнее и не скажешь.
Неслучайный
03.11.2021 12:05
О-о-о! Собака с милицией приходила!
Светлая
02.11.2021 20:41
Лиля, Когда вам будет как мне 68 лет,сидеть дома-смерть.Без воздуха лёгкие не справляются со своими функциями,тем более у нас на батареях нет кранов,жара до 30 гр.,балкон открывать почти невозможно,машины под окном в 4-е ряда,да светофор рядом,газуют,да музыку включают на всю Ивановскую.Так что дом для нас старых-тюрьма.А если в некоторых районах страны продлевают режим изоляции до Нового года,то это терпение смерти подобно,не всё ли равно лежать в гробу или сидеть и смотреть в потолок без воздуха.
Лиля
02.11.2021 19:01
Светлая, не паникуйте, посидите дома хоть немного, всё-таки жизнь у нас одна. Считаю, что без кафе все же можно прожить, чем оказаться к кавидном госпитале...А так, у вас все впереди, сходите ещё и в любимые кафешки.
Инна
02.11.2021 18:47
Наталья, но все же многие * в лёгкой форме. Ведь и от гриппа не даёт 100% защиты, ведь давно уже делаем. А так,многие знают свои хронические болячки, сходите к врачу и проконсультируйтесь, ведь это ваше здоровье. Если, конечно, есть медотвод, то делать нельзя.
Светлая
02.11.2021 18:41
Лиля, Я двадцать пять лет дома готовила как в кафе высшего разряда,дети есть дети,и вот на старости лет на готовку психологическая аллергия,для себя как то не охота готовить.В прошлый локдаун похудела на 10 кг,т.к. в кафе не стала ходить,а дома кашка -малашка,колбаса,чай.кофе с молоком.И вот сейчас полпорции моего любимого борща не могу взять,кафе для меня Табу,смотрю веранды пустые,да и в зале мало народу,кошек во дворе кормлю и завидую им и голубям.меня бы кто покормил,а на вынос неохота,соберёшся погулять и с едой не нагуляешься.Так что чувствую себя как нищий на паперти,еда рядом,но не дадут без кода,а я тогда анекдот вспоминаю ::полицейский спрашивает бабушку: у вас код есть? Нет милок,у меня кота,только собака.Вот и я как собачка голодная хожу,дома кашку съем,чаем запью и думаю,сколько мне ещё Бог отпустит:5-10 лет,а вдруг самоизоляция столько продлится,тогда лучше сразу в гроб,там есть не хочется,да и вообще ничего не надо.
Наталья
02.11.2021 17:37
Инна, А противопоказания к прививкам читали? И почему привитые заболевают? Чтоб сделать прививку нужно,прежде всего,провести хотя бы минимальное мед. обследование.А то получается, что нас принуждают делать прививки. А мы как стадо баранов.
Липчанка
02.11.2021 16:54
Григорий, нужно давать оплачиваемые выходные тем, кто сидит дома, он за это деньги получает, а тех кто гуляет, по путёвкам катается, по заграницам, лишать оплаты, пусть катаются за свой счёт, а то ещё заразы привезут.
Теле
02.11.2021 14:02
Проверьте справки у теле 2 в ревьере
Почему не впускают в мелкие магазины???
02.11.2021 13:29
Город 48 ответьте почему не впукскают в мелкие магазины, ведь речь же шла о торговых центрах? Вы же сами писали, что можно попасть в деткие магазины без куар кода?