Погода в Липецке
5114
31.10.2021 17:12
10

В Липецкой области ночью заморозки до -4

В ближайшие сутки Липецкая область останется в северо-западной периферии антициклона, осадки маловероятны. Среднесуточные температуры воздуха составят 5-6 градусов тепла, что на 3-4 градуса выше нормы. 

По прогнозу Липецкого областного центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 1 ноября в Липецкой области небольшая облачность, без осадков, ночью и утром местами туман. Ветер южный, 3-8 м/сек. Температура ночью составит от -4 до +1 градусов, днем будет от +9 до +14 градусов.

В Липецке небольшая облачность, без осадков, ночью и утром туман. Температура ночью составит от 0 до -2 градусов, днем будет от +10 до +12 градусов.

День 1 ноября стал самым теплым в Липецке в 1932 году, тогда в городе было +13 градусов. Самым холодным за историю метеонаблюдений этот день был в 1920 году – 16 градусов мороза. 
0
0
0
0
0

Комментарии (10)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
фото с самолетами?
31.10.2021 23:20
"Да", самолет на фото один. А вот чаек двое. И каждая без химтрейла, кстати!
Да
31.10.2021 22:42
Отличное фото с самолетами! Че там кстати по химтрейллам ничего не слышно?? "Учения МЧС" закончены????
Наталья
31.10.2021 21:57
У природы,как известно, нет плохой погоды... Остаётся только радоваться любым её проявлениях.
28
31.10.2021 21:26
111, не каркай, зима будет теплой и короткой.
в домах липчан
31.10.2021 21:16
тепло и уютно
111
31.10.2021 20:49
Зима ближе чем кажется относительно теплой будет только 1-вая декада Ноября в финале месяца будет очень холодно природа на 1,0 - 1,5 месяца опередит календарь холод будет коренной Зимы даже солнце мало будет справляться с мощнейшим в 21 веке арктическим вторжением а вот до снегопадов дело вряд ли дойдет морозы придут на * а на стыке к календарной Зимой резко потеплеет пойдет снег переходящей в дожди и если финал Ноября будет существенно на 7-9 градусов холоднее нормы то Декабрь будет на 3-4 градуса теплее нормы.
Химтрассы
31.10.2021 20:26
Извините, меня санитары на укол зовут!
Вася
31.10.2021 20:20
Главное, чтоб Николая Прокладкина не смыло!
Химтрассы
31.10.2021 18:13
на фото.
Химтрейл