Общество
9875
27.10.2021 16:57
78

В Липецкой области откроются дополнительные пункты выдачи сертификатов о вакцинации

Такое поручение выдал губернатор Игорь Артамонов.

В Липецкой области по поручению губернатора откроются дополнительные пункты регистрации на портале Госуслуг и распечатки сертификатов о вакцинации. Всего их будет 13, по одной в Ельце и Грязях, 11 в Липецке. Они будут работать в торговых центрах.

«Решение принято в связи с резко возросшей нагрузкой на МФЦ и для сокращения очередей в центрах «Мои документы». Обслуживать посетителей будут сотрудники МФЦ, планируется привлечение волонтёров. Они помогут гражданам зарегистрироваться на портале госуслуг и распечатают сертификат о прохождении вакцинации», - сообщает пресс-служба областной администрации.

В Ельце дополнительный пункт откроется в ТЦ Ваш Дом, в Грязях – в ТРЦ Айсберг. В Липецке будут задействованы крупные торговые центры: Москва, LСИТИ, Ривьера, Армада, Европа на Советской, Европа на Стаханова, Октябрьский, Ноябрьский, Малибу, Липецк, Радуга.

Завтра начнутся работы по оборудованию пунктов. Посетителей они начнут принимать в ближайшие дни.
0
0
0
0
0

Комментарии (78)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
кукуреку
09.11.2021 23:21
у вас людские очереди к мусорным бакам увеличиваются, задумайтесь над этим успешные управленцы...
Эксперт
04.11.2021 21:48
скажите, чтобы начали выдавать бесплатную еду для этого в городе обязаны закрыть все продуктовые магазины, оно вам надо такое , да вы будете питаться бесплатно и то не совсем вкусной и качественной едой зато ни чего не сможете купить! Разве это того стоит? Думаю с вами практически ни кто не согласится разве что бездомный.
скажите
04.11.2021 20:29
а когда откроются пункты по выдаче бесплатной еды (как во всех цивилизованных странах), когда людям будут выплачивать "ковидные" пособия (как во всех цивилизованных странах). Или скотское отношение уже навсегда?
абвгад
04.11.2021 20:16
дык под Ельцом уж сколько лет вся страна любые доки делает, зачем вы тратите бюджетные средства нерационально?
Эксперт
04.11.2021 18:41
Ал1, имеют право поскольку пассажир без маски главный нарушитель закона ему не то что за проезд оплата к возврату не подлежит но и штраф положен в честь такого события.
Дмитрий
01.11.2021 13:19
Зося, В Караганде. В Монголии привиты 65% - смертность ~11 чел .в день.
клоп
01.11.2021 12:20
В храме на соборнойнужно открыть пункт вакцинации.Я бы с удовольствием там сделал прививку.
наталия
01.11.2021 11:43
И как всегда ни одного адреса по левому берегу
Зося
31.10.2021 12:39
В Монголии привиты поголовно. И резкий рост заболеваемости. Где логика?
С заботой о ВАС!
30.10.2021 19:48
Необходимо открыть пункт фикцинации на Соборной горе, площади Героев, ул. Советская , а так же во всех учреждениях, включая всё телерадиокомпании, которые рекламируют нарушение Конституции и прав граждан страны, которая победила фашизм. Перестаньте навязывать людям, то, чего нет!!!!