Происшествия
10947
20.09.2021 16:56
170

У Дворца спорта «Звёздный» вандалы уже испортили порты зарядки гаджетов

В управлении строительства города подсчитывают ущерб и готовят документы в полицию.

Напомним, 15 сентября в Липецке торжественно открыли плоскостной фонтан и обновлённую площадь у дворца спорта «Звёздный», выполненную в космической тематике.

И вот уже в мэрии подсчитывают ущерб, нанесённой новой площади вандалами. В беседках, которые выполнены в форме планет, сломали крышки входов, к которым можно подключить зарядные устройства для мобильных телефонов.

- Порты зарядки гаджетов на новых скамейках-беседках уже испорчены, - сообщили GOROD48 в пресс-службе администрации Липецка. - Сейчас в управлении строительства города подсчитывают ущерб и готовят документы в полицию. В этой ситуации ещё раз хочется попросить жителей и гостей Липецка бережно относиться к городским пространствам. А свидетелей актов вандализма – не оставаться безучастными и сразу же сообщать о подобном в полицию.
0
0
0
0
0

Комментарии (170)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
пусть за свой счёт чинят.-
22.09.2021 11:19
откуда у них свой счёт , если они не работают ?!
.
22.09.2021 08:16
Андрей, да ,Камеры и большие штрафы или пусть за свой счёт чинят.
Ну и ну
22.09.2021 08:16
Андрей вч, Камеры надо ставить., да не пойдут они работать ,они посмотрите в каких шмотками дорогих ходят и с какими гаджетами,что вы прошлым то живёте?
При наличии рабочего места
22.09.2021 07:53
и свободного времени , молодой человек с удовольствием пойдёт подзаработать денежек и некому будет курочить крышки входов. Где легко доступные рабочие места для молодёжи , чтобы молодёжь не была ущербной и неполноценной ! ?
Андрей вчера, Камеры надо ставить.
22.09.2021 07:04
Глава государства с тобой ,Андрюха, не согласен :"Считаю, что нам надо поставить задачу в ближайшие 10-15 лет создать миллионы современных, качественных рабочих мест. Это непростая, но решаемая задача. Как за счет модернизации уже действующих производств, так и открытия новых предприятий", - цитирует ИТАР-ТАСС Нет гарантированных , высокооплачиваемых рабочих мест для молодёжи -получите акты вандализма ?
Андрей
21.09.2021 19:45
Камеры надо ставить.И жестко наказывать рублем за эти деяния.
Гость
21.09.2021 19:37
Александра, Да уж, каменный век...
Голосование
21.09.2021 17:35
по партийным спискам выявило, что большинство россиян, живущих в Великобритании, Франции и Литве, отдали предпочтение КПРФ – около 30 процентов. На втором месте идет "Единая Россия" – 22 процента, затем ЛДПР – 16 процентов. "Яблоко" получило на этих участках 10 с половиной процентов голосов, "Справедливая Россия" – около семи.
За державу обидно.....да неужели ?
21.09.2021 16:30
Раньше каждый бежал на подмогу, если колокол звал вечевой; отзовется сейчас на тревогу только каждый пузырь мочевой
Александра
21.09.2021 14:42
Дзюба Анатолий Петрович, возле каждой скамейки по сторожу и с ружом .