Происшествия
10948
20.09.2021 16:56
170

У Дворца спорта «Звёздный» вандалы уже испортили порты зарядки гаджетов

В управлении строительства города подсчитывают ущерб и готовят документы в полицию.

Напомним, 15 сентября в Липецке торжественно открыли плоскостной фонтан и обновлённую площадь у дворца спорта «Звёздный», выполненную в космической тематике.

И вот уже в мэрии подсчитывают ущерб, нанесённой новой площади вандалами. В беседках, которые выполнены в форме планет, сломали крышки входов, к которым можно подключить зарядные устройства для мобильных телефонов.

- Порты зарядки гаджетов на новых скамейках-беседках уже испорчены, - сообщили GOROD48 в пресс-службе администрации Липецка. - Сейчас в управлении строительства города подсчитывают ущерб и готовят документы в полицию. В этой ситуации ещё раз хочется попросить жителей и гостей Липецка бережно относиться к городским пространствам. А свидетелей актов вандализма – не оставаться безучастными и сразу же сообщать о подобном в полицию.
0
0
0
0
0

Комментарии (170)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
!!!
20.09.2021 17:02
Ну нет у нас такой культуры в городе чтобы такие объекты были, нет!
Липчанка
20.09.2021 17:05
Для такого средневековья и быдла рановато такие гаджеты ставить!
Горожанин
20.09.2021 17:08
Для людей делали. А пришли свиньи бестолковые.
мнение народа
20.09.2021 17:08
Ну , как всегда... Вандалы , в своём репертуаре , без них никак... Традиция такая !!
вова
20.09.2021 17:09
Что, не могли их сделать из стали и бетона?
Ольга
20.09.2021 17:10
Какой менталитет у наших людей, прекрасное не для них…
Надо
20.09.2021 17:12
мочить бастардов в этих же беседках.
Мнение
20.09.2021 17:23
Жить этому фонтану и недоделанной инфраструктуре вокруг него не более 3 -4 лет. За весну - лето вытопчут, вырвут, сломают весь дендрарий что в спешке понатыкали. Все яйца распишут уже к весне знакомыми и незнакомыми словами. В ракете по традиции насрут. Система самого фонтана весьма дорогая штука. Комплектующие еще поначалу для ремонта будут закупать, но бюджет города не резиновый, а Сбербанк уже всех поимел и поэтому дотировать не будет. А посему этот красивый высокотехнологичный фонтан без обслуживания иссякнет. Как то так, а может и не все так уж и мрачно в перспективе?
ДАНИЛА
20.09.2021 17:24
ВЕРНИТЕ ИМ СЛОНА ЖЕЛЕЗНОГО
житель