Общество
23249
30.08.2021 15:53
19

Криминалисты установили причину смерти женщины, обнаруженной в уличном источнике Задонска

Незадолго до гибели ее видели в парке, местным жителям показалось, что женщина находилась в нетрезвом состоянии.

Вечером 29 августа в Задонске местные жители обнаружили в уличной купели не подающую признаков жизни женщину. Женщину достали из источника, очевидцы вызвали медиков, но она уже была мертва. 

Как сообщили GOROD48  в СУ СК РФ по Липецкой области, Тербунским межрайонным следственным отделом по факту обнаружения трупа 66-летней  женщины в бассейне на улице Ленина Задонска проводится доследственная проверка. Вскрытие тела показало, что причиной смерти женщины стало утопление.
 
Незадолго до смерти женщину видели в местном парке нетрезвой. Также многие видели, как она пошла к источнику. 

Фото:  vk.com/zadonskmycity

0
0
0
0
0

Комментарии (19)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гость
30.08.2021 22:14
Глупость, утопление и сердечный приступ определяются сразу при вскрытии
мама, дорогая
30.08.2021 22:00
Это знак свыше- вход для купания в купели нужно запретить. Люююдиии, включите разум : в Библии не написано, чтобы в жару или мороз (18 января ) все подряд занимались моржеванием. Это бессмысленный обряд - душу он не очищает, омывает только тело. Или люди верят в сказку о вечной красоте и молодости - " Сказку о коньке- горбунке "?!.....Душу очищают- спасают только добрые дела , а не полоскание зада в ледянной воде... Делайте добрые дела- будет вам счастье.... А по поводу женщины - чтобы определить утонула ли она или умерла от сердечного приступа нужно сделать анализ тканей её организма. Срок тестирования , примерно, месяц.
маска
30.08.2021 21:30
Гость, да по любому-ковид.
Гость
30.08.2021 21:18
А может криминалисты не стали заморачиваться, свидетели же должны были быть
Александр
30.08.2021 20:39
Посмотришь человек умер, трагедия, но всем смешно, видно до вас дойдёт, когда это коснётся лично.
бабка
30.08.2021 20:36
Щас помереть бесплатно не дадут,а про похороны вообще молчу.
65+
30.08.2021 20:28
Наоборот, 30 лет мечтаем увидеть социализм...Надоел капитализм....
Ой-ой
30.08.2021 20:22
Осквернила источник.
Александр
30.08.2021 20:16
Вован, я очень дружу с зелёным змеем, и что? Вы очень не умный гражданин...
?
30.08.2021 20:11
может ее кто кадилом треснул ?