Происшествия
31015
12.08.2021 16:11
80

Женщина умерла у входа в поликлинику №2

Прохожие вызывали ей скорую помощь.

Днем 12 августа в Липецке у входной группы поликлиники №2 скончалась женщина.

Как сообщили GOROD48 в пресс-службе УМВД России по Липецкой области, 70-летней женщине стало плохо, и она потеряла сознание. Прохожие вызвали скорую помощь. Бригада медиков констатировала ее смерть.

— Тело доставлено в морг. Сотрудники отдела полиции № 7 устанавливают обстоятельства смерти липчанки. По итогам проверки будет принято дальнейшее процессуальное решение, — рассказали в пресс-службе УМВД.

WhatsApp Image 2021-08-12 at 15.41.50.jpeg+2021-08-12-16.13.32.jpg

Как сообщили GOROD48 в областном управлении здравоохранения, женщина лечились в Центре амбулаторной хирургии.

— Женщина присела на лавочку, ей стало плохо. Пациенты пригласили сотрудников поликлиники. Они сразу начали оказывать помощь сразу, но реанимационные мероприятия остались без эффекта. Одновременно помощь запросили по телефону «112», — рассказали в управлении.
0
0
0
0
0

Комментарии (80)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Нюша
14.08.2021 20:06
Аноним, идете с ребенком, неужели трудно взять бутылочку с водой из дома, всё вам кто- то должен, обязан, а сами о своём ребёнке не пробовали заботиться?
Assenizator
14.08.2021 01:50
Эх, как жаль сотрудникам! Что она не отошла подальше...
Иванова
14.08.2021 00:50
Гостья, работать всем трудно, но.. от работы врача зависит жизнь человека!!!!
Ромашка
14.08.2021 00:37
Месяц хожу нет напрвлений на анализы в этой поликлинике, когда лечиться?
Липецк
14.08.2021 00:36
..., талонов нет и врачей нет, поэтому и очередей нет
Липецк
14.08.2021 00:26
гость, не надо за всех. Я работаю за себя и ещё за одного пенька, а получаем одинаково
Племянница погибшей
13.08.2021 22:48
Дмитрий., спасибо за информацию свидетеля!
Ольга
13.08.2021 21:05
Там скоро работа некому буде, весь персонал разбежался, платить не хотят все карманы свои ненабют никак!
Дмитрий.
13.08.2021 15:23
Было все не так. Бабушке стало плохо когда она выходила из поликлиники она пыталась сесть на скамейку но упала и ударилась головой об асфальт все прохожие начали звать медиков но ни кто не выходил только минут через 15 вышли медики сделали ей кардиограмму и увидели что сердце еле бьеться уже прошло ещё минут 10 сразу прибежали ещё врачи и начали делать укол вроде было все хорошо а потом резко все. А реанимация приехала минут через 40 браво им приехали бы раньше спасли.
Нонка
13.08.2021 12:49
В 4-полликлиннике запись на предварительный приём на 27августа Умрем и нет дела !Уходим -уйдём!