Происшествия
31008
12.08.2021 16:11
80

Женщина умерла у входа в поликлинику №2

Прохожие вызывали ей скорую помощь.

Днем 12 августа в Липецке у входной группы поликлиники №2 скончалась женщина.

Как сообщили GOROD48 в пресс-службе УМВД России по Липецкой области, 70-летней женщине стало плохо, и она потеряла сознание. Прохожие вызвали скорую помощь. Бригада медиков констатировала ее смерть.

— Тело доставлено в морг. Сотрудники отдела полиции № 7 устанавливают обстоятельства смерти липчанки. По итогам проверки будет принято дальнейшее процессуальное решение, — рассказали в пресс-службе УМВД.

WhatsApp Image 2021-08-12 at 15.41.50.jpeg+2021-08-12-16.13.32.jpg

Как сообщили GOROD48 в областном управлении здравоохранения, женщина лечились в Центре амбулаторной хирургии.

— Женщина присела на лавочку, ей стало плохо. Пациенты пригласили сотрудников поликлиники. Они сразу начали оказывать помощь сразу, но реанимационные мероприятия остались без эффекта. Одновременно помощь запросили по телефону «112», — рассказали в управлении.
0
0
0
0
0

Комментарии (80)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
...
12.08.2021 16:23
Там во 2 поликлинике посидишь - концы откинешь. Врач хамоватая принимает одного человека полдня. Жара . Все в намордниках. Зато губер похвалился регистратурой , где очередей нет за талонами.
Смерть
12.08.2021 16:24
Тромбоз от вакцины. Разжижающие наверное не выпила.
Елена
12.08.2021 16:25
Жара будь она не ладна((((( 70лет конечно возраст....лучше бы на дом надо вызвать врача....Царство небесного!
Чем занимается руководитель
12.08.2021 16:25
Данного учреждения,и кто его назначил??
Второй случай за последнее время там
12.08.2021 16:29
Это странно, последствия вакцинации??? В поликлинике номер 5 на Доватора чтобы просто взять карточку нужно стоять минимум час в очереди из 20 человек, причём минут 5 работает регистратура, а 55 минут просто отсутствует без обьяснения причин, потом опять 5 минут "работы" и ушла. В этом всё отношение государства к людям, которые верят в заботу государства о них и колят себе чудо вовины вакцины
Скорее
12.08.2021 16:34
Всего после уколов.
А вы за кого
12.08.2021 16:39
Чем занимается руководитель ,голосовали ,вот те и назначили !
доктор Пилюлькин
12.08.2021 16:41
Прививку, видать, не сделала... Вот и померла!!
Липчанка
12.08.2021 16:46
Вам не угодишь. Долго принимать, плохо. Быстро приняли, мало что времени уделили. И, что за отношение к врачам, хамоватые Дай Бог, что ещё есть кому принимать
Слабоумие и отвага