Происшествия
4467
11.08.2021 09:24
28

В Липецке столкнулись «ВАЗ» и «Мерседес»

Люди в аварии не пострадали, машины получили повреждения.

Загрузка плеера
Камера уличного наблюдения зафиксировала на улице Циолковского столкновение «ВАЗа» с «Мерседесом», странно выехавшим с полукольца.

Как сообщили GOROD48 в УГИБДД МВД России по Липецкой области, за рулем «ВАЗа» находился 19-летний липчанин, за рулем «мерседеса» - 27-летний водитель. Они в аварии не пострадали. ГИБДД разбирается в обстоятельствах столкновения.

0
0
0
0
0

Комментарии (28)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
все вижу
12.08.2021 17:46
Знакомый почерк в организации дтп, бригада работает
Интересно
12.08.2021 16:02
Одни эксперты , что тут сказать . И обиженки
Спец
12.08.2021 15:29
Спец 2, дык кто ж спорит то, конечно жигули виноваты, страховку то потерпевшему платят. А потерпевшим конечно должен быть мерседес, а не иначе, ну это и вы без меня хорошо знаете. Удивляет ваша активность по созданию образа потерпевшего в сми? Думаете кто то это учтет при принятии процессуального решения?
Воробушек )
12.08.2021 15:24
Даааа, сколько в Липецке экспертов по подставам))))))) участвовали в подставах ? Или так к словцу брякнули? Хоть бы один написал почему подстава))))))
Мнение
12.08.2021 14:49
Судя по логике комментаторов , все дтп в городе это сплошной обман .
Спец 2
12.08.2021 14:31
Что за бред вы пишите? Какая инсценировка ? Тут же понятно , что Жигули нарушил правила .
Спец
12.08.2021 11:52
Пешеход, Храмой и первый Пешеход абсолютно правы, 100 % инсценировка. А ты наверное в одной из машин находился или "работаешь" на информационном сопровождении, создавая фон, что типа это не мошенники, а просто олени, которые ездить не умеют. В УК это называется распределением ролей.
ФБУ
11.08.2021 20:09
Ждём этот бред к нам на экспертизу)))
пешеход
11.08.2021 16:57
Храмой, самому не стремно такую дичь писать ? Нормально себя чувствуешь? Изучи пдд
Пешеход