Происшествия
9084
29.07.2021 15:23
55

В Липецке ищут свидетелей наезда на женщину

Пешехода сбили вчера утром возле городской администрации.

Загрузка плеера
В редакцию GOROD48 обратился зять сбитой накануне в Липецке женщины. 65-летняя теща Руслана оказалась под колесами легкового автомобиля вчера примерно в 11:08 на площади Театральной.

- Мы знаем, что водитель, который сбил тещу, тоже взял записи с камер. Но с нами на диалог он не идет. Очень хотелось бы посмотреть ему в глаза… Кроме того, мы ищем всех свидетелей наезда, - рассказал Руслан.

Всех, кто готов представит семье пострадавшей информацию, просят позвонить по номеру 8 961 603-44-55.
0
0
0
0
0

Комментарии (55)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Каждый день
29.07.2021 15:30
Как сводки с фронта о погибших и травмированных. Такое ощущение что водители и мозг и зрение потеряли ,а у некоторых его вообще отродясь не было.
судья Дредд
29.07.2021 15:33
Там и без свидетелей понятно... Виновен!!
Смотрящий
29.07.2021 15:34
Ну так и есть ... сводка с фронта ПДД, сводка с фронта - медицина, сводка с фронта - коррупция. Сплошные сводки ...
ДДД
29.07.2021 15:34
Водятлы совсем уже .. не смотрят на дорогу и не оценивают ситуацию.
Липчанин
29.07.2021 15:35
Ну это же крайняя правая как можно было не увидеть ?
007
29.07.2021 15:37
Зелёный человечек заморгал когда она на середине была могла и остановится
товарищ Поддорожный
29.07.2021 15:38
Зачем свидетелей? Видно же на записе камер , что он виновен !!
липецк1
29.07.2021 15:39
ДАААА...ЭТО ГДЕ ТАКИЕ ДУРАКИ ПРАВА ПОКУПАЮТ ....ОН ОБЯЗАН ПРОПУСТИТЬ ПОКА ВСЕ ПЕШЕХОДЫ НЕ ПРОЙДУТ ...ЛИШАТЬ НАДО И ПЕРЕСДАВАТЬ ..........ЧЕРЕЗ 5 ЛЕТ МИНИМУМ
люси
29.07.2021 15:46
В данном ДТП также виновен и водитель автобуса... он начал движение не дожидаясь когда пешеход покинет пешеходную зону.
люси
29.07.2021 16:04
В данном ДТП также виновен и водитель автобуса... он начал движение не дожидаясь когда пешеход покинет пешеходную зону.