Общество
19882
15.07.2021 10:16
231

«Вы терпилы! Снимите тряпки с лица!»

Противница антиковидных мер устроила скандал в автобусе.

Загрузка плеера
В распоряжении GOROD48 оказалась видеозапись скандала в салоне автобуса №2, который произошел сегодня около девяти утра. На площади Революции в автобус зашла женщина без маски. Она с оскорблениями потребовала от других пассажиров не соблюдать масочный режим.

- Снимите эти тряпки с лица! Вы терпилы! Ваши предки вас проклянут за то, что вы предали Родину! Они войну выиграли, а вы предали их! Предали с потрохами! Вы говорящий скот, который предал свою Родину — СССР, а я — человек! — сотрясала воздух неспокойная гражданка.

Пассажиры вступили в полемику с женщиной. Они просили ее покинуть автобус и прекратить оскорбления. Перепалка продолжалась по пути через улицу Советскую. Виновница скандала вышла из автобуса с гордо поднятой головой возле Центрального рынка и отправилась — покупать яйца.

В полиции уже изучают видеозапись скандала.

- На данный момент обращений от граждан по этому случаю в полицию не поступало, - сообщили GOROD48 в пресс-службе УМВД по Липецкой области. - После проверки видео будет установлено наличие или отсутствие нарушения.

0
0
0
0
0

Комментарии (231)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Бонифаций vIII
02.10.2021 06:51
Стадо сидит и не внемлет разуму
*+
17.07.2021 07:08
Анастасия, ...сам удивляюсь как люди себя не ценят и колят в себя шмурдяк , сваренный за пару месяцев . Как не страшно за свою жизнь. За последствия своего здоровья. Ведь шмурдяк даже на мышах не стали испытывать , сразу на двухногих перешли. Эксперимент над людьми это статья в УК .
Справедливости! Здесь и сейчас!
16.07.2021 21:16
Пассажир, парадокс-то как раз в том, что женщина сказала вам в глаза истину, настоящую правду. Но разве вы поймёте?...
Свободный крестьянин
16.07.2021 20:55
))), я Вам просто улыбаюсь)))),а тетка молодец!
Пассажир
16.07.2021 20:02
Я ехал как раз в этом автобусе. Едем, никого не трогаем. Автобус ещё и с кондиционером! Всё просто супер! И тут на тебе! Тетка зашла и сходу начала орать, оскорблять людей в масках. Сначала все молча, но очень удивленно смотрели на эту городскую сумасшедшую. А потом, когда она всех достала своими воплями, предложили ей идти пешком. Скандала то по сути и не было. Все пассажиры "двойки" подумали, что женщина психически больна.
Анастасия
16.07.2021 19:37
Народ, мозги включите, какая вакцина без испытаний годами и наблюдением за последствиями на животных? Это не вакцина вовсе, а эксперимент, опыты медицинские на людях, что запрещено Нюрнбергским процессом.
Акакий
16.07.2021 18:40
А как ношение масок делает из людей предателей предков? Теть, нормально чи не?
Капитализм, однако !
16.07.2021 14:44
Как Пугачёва -, Господь устроил всемирный потоп в наказание.
Вот тут
16.07.2021 12:20
некоторые пишут ,что древние грекии римляне мылись в банях,но почему в средние века европейцы не мылись ?Говорят от короля Франции Людовика XIV несло вонью за километр !На балах в туалет они ходили тут же ,когда вонь становилась невыносимой ,бал переносили в другое здание !
Тут
16.07.2021 12:06
оскорбление неопределенного круга лиц ,закон такой склепала ЕР !Зря женщина рисковала своими деньгами ,умный понимает и так ,дурак не поймет никогда !