Происшествия
21324
29.06.2021 10:24
60

В Данкове обвалился балкон вместе с 27-летним мужчиной

Мужчина вышел просушить матрас и едва не лишился жизни.

В городе Данков на улице Льва Толстого в общежитии обвалился балкон вместе с человеком.

27-летний мужчина вышел на балкон, чтобы просушить матрас. В том момент, когда он располагал матрас на перилах, часть балкона упала вниз вместе с мужчиной.

Мужчина получил сотрясение головного мозга, но после осмотра медиками был отпущен домой.

Известно, что общежитие старое и находится в неприглядном состоянии.

балкон3.jpg+2021-06-29-10.36.16.jpg

Балкон4.jpg+2021-06-29-10.36.16.jpg

После происшествия администрация повесила вывеску: «Балкон в аварийном состоянии. Вход запрещен».

Балкон2.jpg+2021-06-29-10.36.16.jpg

- На месте моего мужа могла оказаться и я и мои дети! - Сообщила GOROD48 жена пострадавшего Анна Зимина. - Написали, что именно балкон аварийном состоянии, а как же дом? Как нам дальше жить? По счастливой случайности, всё закончилось хорошо, а ведь муж мог разбиться и насмерть!

Как сообщили GOROD48 в администрации Данковского района Липецкой области, общежитие было признано аварийным в 2018-м году, но в областную адресную программу «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда, расположенного на территории Липецкой области, на 2019 - 2025 годы» не попало, поскольку на данным момент переселяют многноквартирные дома, признанные признанные аварийными и подлежащими сносу  в установленном порядке до 1 января 2017 года.
0
0
0
0
0

Комментарии (60)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гость
30.06.2021 14:05
Обратитесь к почетному гражданину района. Виктор Иванович поможет обязательно. Он отзывчивый человек, да и с главой дружит. Подскажет что делать
Елена
30.06.2021 09:43
Коля, вся страна платит в Фонд капремонта, так что пусть ремонтируют и переселяют. С такими ценами, как сейчас и с такими тарифами за комунальные, нужно работать сутками и без выходных, чтобы хоть на комнату заработать. А еще нужно детей поднимать, чтобы таким умникам как ты с них налоги сдирали тебе на пенсию.
АДминистрация
30.06.2021 09:24
Как можно рожать 4х детей в таких условиях? Или с выгодоц или отсутсвие мозгов.
Николай
30.06.2021 09:15
Коля, образование платное. И диплом ваш никому не нужен. Работа 100 р час в Раше . Особенно пенсионерам отлично живётся на 10 т.р. ВВП создал все условия.
Просто Мария
30.06.2021 08:51
все лучше и лучше живем (на бумаге), а на деле...................?
жока
30.06.2021 08:41
ну а что вы хотели? это Россия!
Коля
30.06.2021 07:49
Учитесь, получайте образование, работайте и зарабатывайте. Для этого в стране есть все условия. А заработав покупайте квартиры в хороших домах. Хватит ныть и требовать чтобы вам выделили бесплатное жильё. Никто не обязан ваш аварийный дом ремонтировать, содержать или расселять.
Бедные дети, как они там в трущёбах
30.06.2021 03:21
В общем всё сводится к тому. что их переселять не будут, и игра со смертью продолжается, но есть и хорошее предположение, что балкон восстанавливать не будут, как это сделали на днях в Москве. там тоже человек вместе с балконом рухнул вниз, и не смотря на то, что здание историческое, не в сравнение с данной общагой, балкон восстанавливать не решились.
прямая линия
29.06.2021 23:45
вы посмотрите, в каких трущобах негры сша живут!
Марьванна
29.06.2021 23:06
Гость, почему не указал сумму подработок? если у тебя зарплата 30, у жены 11 тыс , есть ребёнок, то ты никогда квартиру не купишь - не ври!!