Происшествия
21312
29.06.2021 10:24
60

В Данкове обвалился балкон вместе с 27-летним мужчиной

Мужчина вышел просушить матрас и едва не лишился жизни.

В городе Данков на улице Льва Толстого в общежитии обвалился балкон вместе с человеком.

27-летний мужчина вышел на балкон, чтобы просушить матрас. В том момент, когда он располагал матрас на перилах, часть балкона упала вниз вместе с мужчиной.

Мужчина получил сотрясение головного мозга, но после осмотра медиками был отпущен домой.

Известно, что общежитие старое и находится в неприглядном состоянии.

балкон3.jpg+2021-06-29-10.36.16.jpg

Балкон4.jpg+2021-06-29-10.36.16.jpg

После происшествия администрация повесила вывеску: «Балкон в аварийном состоянии. Вход запрещен».

Балкон2.jpg+2021-06-29-10.36.16.jpg

- На месте моего мужа могла оказаться и я и мои дети! - Сообщила GOROD48 жена пострадавшего Анна Зимина. - Написали, что именно балкон аварийном состоянии, а как же дом? Как нам дальше жить? По счастливой случайности, всё закончилось хорошо, а ведь муж мог разбиться и насмерть!

Как сообщили GOROD48 в администрации Данковского района Липецкой области, общежитие было признано аварийным в 2018-м году, но в областную адресную программу «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда, расположенного на территории Липецкой области, на 2019 - 2025 годы» не попало, поскольку на данным момент переселяют многноквартирные дома, признанные признанные аварийными и подлежащими сносу  в установленном порядке до 1 января 2017 года.
0
0
0
0
0

Комментарии (60)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Логика
29.06.2021 10:39
Ну так радоваться надо! Сотрясение, значит мозг есть. Всё остальное лирика.
мда
29.06.2021 10:43
Купить квартиру новее не могли бы? Или от государства ждете?
Конституция
29.06.2021 10:45
Везде один прорыв!
Пессимист
29.06.2021 10:49
Знал бы где упасть - соломки постелил бы, а тут целый матрас! Ушлый парень! Была бы тёщина перина в приданое к жене, и сотрясения бы не было
интересуюсь спрость
29.06.2021 10:58
мда, а тебе слабо подарить квартиру этой семье?
Ничего
29.06.2021 10:58
страшного ,пока один балкон обвалился ,власть еще крепка !
игорь
29.06.2021 11:05
мда, денег дай ему на квартиру и где ты государство увидел.Народ не кому не нужен
Да ладно всё отлично.
29.06.2021 11:06
Ещё один автомобиль купят для администрации, спишут на нужды населения.
Митрич
29.06.2021 11:10
стабильность!
Женя