Коронавирус
5588
06.06.2021 14:47
21

За сутки от COVID-19 умерли три человека

За минувшие сутки 18 человек в регионе завершили лечение от COVID-19, три человека от болезни умерли.

Как сообщает областной оперштаб, с начала эпидемии на территории Липецкой области зарегистрирован 32001 случай новой коронавирусной инфекции, 29048 человек выздоровели, 782 человека умерли. 2171 – находятся на лечении. 
 
В коронавирусных госпиталях проходят лечение 243 человека с диагнозом «Коронавирусная инфекция».  Получают лечение на дому 1928 пациентов с лёгкой формой COVID-19. 
 
За последние сутки в регионе подтверждены 54 случая инфицирования коронавирусом. Распределение новых заболевших по муниципалитетам: 
 
Липецк - 41,
Грязинский район - 3,
Добринский район - 1,
Добровский район - 3,
Задонский район - 1,
Лебедянский район - 1,
Липецкий район - 3,
Хлевенский район - 1.
0
0
0
0
0

Комментарии (21)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Энигма
07.06.2021 21:02
ннн, молодец! Правильно сказал!
Тихий ужас
07.06.2021 17:39
Сделали прививку, попали под операцию, а оказалась что после прививки нельзя делать операции 2-3 месяця. Незаживает организ неборется, гной внутри, иммунитет не борится! И никто об этом неговарит!
Липчанка
07.06.2021 14:33
С таким тупоумием как у наших граждан будем вымирать продолжать потихоньку еще доооооллгоооооо
ннн
07.06.2021 13:58
200 человек на 3 больницы м все закрыты а по домам 2000 человек. и это так называемая эпидемия?ЕР врут и не смотрят как сами без масок ходят а призывают колоться дрянью.
ВиРУС
07.06.2021 13:40
Вирусы есть, а кожаные мешки не верят и мрут как насекомые.
.
07.06.2021 13:35
там вам не тут, умнейший комментарий. Главное, в тему и со смыслом.
там вам не тут
07.06.2021 11:37
., .. а кормить тебя кто будет? то же китайские коммунисты?
.
07.06.2021 10:06
Липчанин, так не медиков надо приглашать из китая, а правительство. 10 заболевших на город - город закрываем, всех по домам, поголовное тестирование и вакцинация. Там не лечат лучше, а предотвращают.
Гость
06.06.2021 21:41
весёлый, как говорил козлевич, ну так бога нет? Ну будем здоровы! Выпивая очередную кружку пива.. Вот с ним согласен на все 100, как сказал поэт бездомный, закусывать надо))
весёлый
06.06.2021 21:33
Сегодня воскресение надо в Храм ,а все прутся как бараны в магазин ,пекутся о сегоднейшем дне ,все крещённые ,православная страна и всё сеута сует ,и это понимаешь только тогда,когда осталось перед смертью 5 минут