Происшествия
17556
23.02.2021 12:51
34

В Липецке произошла массовая авария

На проспекте Победы столкнулись несколько автомобилей


Сегодня на проспекте Победы произошло столкновение нескольких автомобилей.

По предварительным данным,  водитель «Тойоты Камри» вылетел на встречную полосу,  стукнул «Ладу Калина», которую развернуло, и она ударила в едущий попутно «Форд». Также «Тойота Камри» врезалась в «Ленд Ровер».

raRCqqOO780.jpg+2021-02-23-13.19.02.jpg

Ndq_aXY8g7o.jpg+2021-02-23-13.19.02.jpg



Информация об аварии пока в полицию не поступала. по предварительным данным, пострадавших в аварии нет.
0
0
0
0
0

Комментарии (34)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Вася
24.02.2021 16:07
Гость, хоть ты у нас один в городе сто умовый
Гость
24.02.2021 08:13
Ничего страшного ещё кредит возьмут и купят тачки, вот только ещё злее гонять будут. Жалко не виновных, кто в такой замес попадает, а эти болванчики хоть бы все порасшибались.
48
24.02.2021 07:37
Надо до 40 скорость ограничивать, крайние подкосы для ОТ и велодорожки, платные парковки, развивать трамвай и вернуть троллейбусы.
Город48
24.02.2021 07:11
С двойным сиропом, на треках гонять нужно,а не по городу!!!
///
24.02.2021 07:03
Скорость снижать надо в городе,камер больше нужно на скорость.Может тогда порядок будет на дорогах!
Мамкины гонщики подъехали)
24.02.2021 01:44
С двойным сиропом, вы права полгода назад получили? Или это такой толстый троллинг?
город это не линия фронта
24.02.2021 00:40
Гость, .. ограждения предусматриваются только на загородных трассах. скорость в городах давно пора ораничить по евросандартам до 50 км/ч.советские 60 км уже давно не актуальны.
С двойным сиропом
24.02.2021 00:01
Народ с ума сходит, в Липе на первой космической? Да липецким водятлам на ишаков пересесть надо. Плетутся в левом, как черепахи и со светофора если сзади не посигналить так и будут стоять.
неадекватная женщина со вкусом
23.02.2021 23:01
Николай, истину глаголите. Должны быть в приоритете пешеходы. Потом общественный транспорт. А магистрали, надземные переходы через километр и многоуровневые развязки в городе приведут к тому, что 500 метров до магазина придется на машине проезжать. Больше машин - больше пробок.
Николай
23.02.2021 21:12
Уже надо дороги делать, а не шире. Чтобы скорость была ниже. Чем меньше скорость, тем меньше несчастных случаев. Аксиома. Город для пешеходов!