Происшествия
4420
25.01.2021 17:13
12

В Ельце ликвидировали провал на дороге, в который угодил автомобиль

Дорога подлежит капитальному ремонту

Вчера вечером на улице Коммунаров в провал на дороге передней частью угодил автомобиль «Лада Приора».  Как сообщили в администрации Ельца, водитель при этом не пострадал.

- На 2021-2022 годы запланирован капитальный ремонт улицы Коммунаров. В 2020 году на этой улице велись работы по замене коммуникаций - теплосетей и сетей водоснабжения. На участке напротив стадиона «Труд» работы по капитальному ремонту сетей магистрального водоснабжения выполнял подрядчик ОГУП «Елецводоканал» - ООО «Энергосеть» (г. Липецк). В декабре им была проведена обратная засыпка сетей.  После происшествия подрядчик устранил проседание грунта, а в течение сегодняшнего дня по всей улице ведутся работы по укреплению дорожного полотна, - добавили в пресс-службе администрации Ельца.

Фото: vk.com/my_elets

0
0
0
0
0

Комментарии (12)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Товарищ
27.01.2021 00:08
Просто засыпали яму... дебилы
Умный
26.01.2021 07:17
Послушайте Елецкие управленцы , поворот с 9 декабря до ул коммунаров, перед магнитом, это что у вас палигон для испытаний передней подвески?
Друг
25.01.2021 22:30
И ещё раз будет такое это непервый случай просадка будет
Человек
25.01.2021 21:06
За что нам такое. Эти чудо управленцы все развалили. Дурдом.
Липчанин
25.01.2021 20:03
А чем Елец отличается от других городов, страна одна 20 лет рывков и прорывов
Обезьяна с гранатой
25.01.2021 19:26
По улицам ходить и ездить страшно. Преодолей квест ,, город ужасов и вернись домой живым,,
глас разума
25.01.2021 18:59
о, елец не отстает от липецка. трубы в одно время ложили в 54 году?
Липчанка
25.01.2021 18:55
Ну это уже за гранью понимания!!! Хочется спросить:"Где деньги, господа? Мы добросовестно летом сидим без горячей, а иногда и без холодной воды... А что делают коммунальные службы? Безобразие!!!! Пока не будут наказывать, все так и будет продолжаться. Безнаказанность развращает, становится все дозволено. А мы все "трем к носу" и платим бешенные деньги за ЖКХ.
Гость
25.01.2021 18:54
В ельце какая-то невезуха. Улица Коммунаров провалилась, Новолипецкая развалилась. С домом культуры эльта тоже какая-то ерунда. Парк жд так и недостроили. Прям бермудский треугольник.
Подготовка дорог
25.01.2021 18:38
коммунальных сооружений на высшем уровне Сколько отмыли господа вам еще мало все в сговоре да