Происшествия
34963
22.01.2021 11:49
82

Липецкая полиция проводит проверку по происшествию в 15-м микрорайоне

Молодые хулиганы попали на видео.

В липецких соцсетях сегодня появилось два ролика, снятых камерами видеонаблюбдения дома №39 в 15-м микрорайоне.

- Прошу опубликовать героев нашего дня: 15-й микрорайон, дом 39: сорвали ящики со стены и раскидали около дома, согнули шлагбаум, - отмечают распространители видео. - Со службой такси, которая их забирала, связались. Видео с камер есть и заявление в полицию.

Как сообщили GOROD48 в Отделе информации и общественных связей УМВД России по Липецкой области, в полицию по данному факту заявлений пока не поступало, но уже начата проверка по факту появления видео в СМИ и соцсетях. 

0
0
0
0
0

Комментарии (82)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Награда
27.01.2021 10:27
Люди, скажите никто не узал "героя"?
Житель Липецка
24.01.2021 17:16
Перед бабой звёздочки зарабатывал, типа герой. Такими поступками самоутверждался
Егор
24.01.2021 14:22
Да, 100%.
Васька
24.01.2021 07:51
От осинки не родяться апельсинки!!!!
Липецкий КОЛХОЗАН
23.01.2021 20:52
Какую фигню здесь только не пишут: надо создавать то, надо создавать это, надо создавать третье и т.д.. Виноваты то власть, то школа, то гороскоп... Мне раньше часто приходилось видеть мамаш вечером с колясками и пивом с сигаретами в зубах. Вот они-то и воспитывают поколение диградантов. Потому-что сами такие...
Липецкий КОЛХОЗАН
23.01.2021 20:47
Лучше бы этот ящик упал ему на ногу и раздробил верхние кости ступни, а потом убило током от проводки, которую рвал. Я бы был рад! Других эмоций у меня нет.
Юлия
23.01.2021 17:40
Глупость этого подростка зашкаливает.
Юлия
23.01.2021 17:36
Я считаю, что эти поступки показывают, что ничего хорошего в дальнейшем от него ждать и не стоит...это та часть граждан, которые будут только разрушать,но не строить, из-за таких,как этот вандал люди и уезжают в страны, где детей воспитывают
Липчанин
23.01.2021 12:59
Грустно все это они делают наши ошибки ....
Липчанин
23.01.2021 12:53
Товарищи либералы вы состаритесь и пойдете за хлебом по темнушки а вот такая молодежь подрастет и изобьет вас или ограбит.... Вы все сюсюкаетесь с ними ... У вас дети до 30 лет дети .... На работы их и что бы по 12 часов прикручивать и ремонтировать подъезды !!!!! Тогда в следующий раз зная какой это труд и как это тяжело будет знать .. а заработанные деньги на ремонт этого подъезда !!!