Происшествия
34960
22.01.2021 11:49
82

Липецкая полиция проводит проверку по происшествию в 15-м микрорайоне

Молодые хулиганы попали на видео.

В липецких соцсетях сегодня появилось два ролика, снятых камерами видеонаблюбдения дома №39 в 15-м микрорайоне.

- Прошу опубликовать героев нашего дня: 15-й микрорайон, дом 39: сорвали ящики со стены и раскидали около дома, согнули шлагбаум, - отмечают распространители видео. - Со службой такси, которая их забирала, связались. Видео с камер есть и заявление в полицию.

Как сообщили GOROD48 в Отделе информации и общественных связей УМВД России по Липецкой области, в полицию по данному факту заявлений пока не поступало, но уже начата проверка по факту появления видео в СМИ и соцсетях. 

0
0
0
0
0

Комментарии (82)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Вот таких
22.01.2021 12:03
нужно сразу садить на малолетку а то потом поздно будет
Викторм
22.01.2021 12:09
Думаю, скоро этих дурачков найдут.
Миротворец
22.01.2021 12:13
Наказание должно быть жестким ! Родителей призвать к ответу ! * всегда , но отдавали отчет и редко перегибали палку. Тут полная безнаказанность на лицо .
Ника
22.01.2021 12:19
С жиру бесится родители должны ответить за воспитание
Вова Животиков
22.01.2021 12:23
рукожопы строители повесили ящики на сопли, вот они и отвалились
Александр
22.01.2021 12:24
Так он по дороге сломал стрелу шлагбаума. Асколько еще всего могло не попасть на видео!
Ростелеком ПАО. Липецкий филиал
22.01.2021 12:26
Хорошо, в этот раз не сломали камеры.
Александр
22.01.2021 12:27
Вова Животиков, 5 лет висели никому не мешали. А теперь строители виноваты?
гость
22.01.2021 12:35
ни один родитель не учит их быть такими,как видим на видео. Раньше все таки была идеология ,сейчас получаем то. что окружает нас вокруг.не могли вести себя парни * так. А сейчас просто хочется втянуть шею в плечи, когда слышишь разговор детей11-13 лет и девочек и мальчиков.Мат сплошной! Не стесняясь в общественных местах!
48
22.01.2021 12:39
это они на видео борзые, а как полиция придет, так сопли потекут "мыжедети"