Происшествия
6696
19.01.2021 09:20
29

Пострадавшая при прорыве теплотрассы липчанка находится в реанимации

Девушке и мужчине провели в Москве первые операции.

Напомним, 14 декабря на улице Стаханова в промоину, возникшую из-за аварии на теплотрассе, попали два человека: 19-летняя студентка Оксана и 31-летний Андрей - водитель автомобиля «Лада Веста».

По факту получения ожогов двумя жителями Липецка СУ СК РФ по Липецкой области возбуждено уголовное дело по пункту «в» части второй статьи 238 УК РФ - оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью либо смерть человека. Пострадавших вчера доставили в Национальный медицинский исследовательский центр хирургии им. А.В. Вишневского.

Как рассказал GOROD48 отец девушки Сергей, вчера обоим пострадавшим уже провели в Москве первые операции.

- Я поговорил с лечащим врачом моей дочери из Национального медицинского исследовательского центра хирургии им. А.В. Вишневского и по телефону со вторым пострадавшим — Андреем, - рассказал GOROD48 отец девушки. - Состояние моей дочери оценивают как стабильно тяжёлое, она находится в реанимации, куда нам даже не разрешили передать телефон. Андрей после операции находится в обычной палате. По прогнозам медиков, в ближайшую неделю моя дочь проведёт в реанимации.
0
0
0
0
0

Комментарии (29)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Прохожий
20.01.2021 10:14
Самое печальное, что ещё никто не сидит
Бухгалтеру
19.01.2021 18:08
А на деле, работодатели требуют отчёт от МЭРа по данной ситуации и планах по исправлению!
2021
19.01.2021 14:20
28, тётя Валя лишь "озвучила просьбы трудящихся", президент уже 20 лет себя назначает и ещё 16 лет будет "спасать Россию".
2021
19.01.2021 14:15
28, сейчас уже получается, что мы все равно огребем так или иначе, даже если будем тихо сидеть. Эта девушка пострадала в кипятке из-за очень длинной цепи коррупции, нарушений и кумовства.
28
19.01.2021 13:58
2021, именно. А Президента, фактически, нам тетя Валя Терешкова до 2036 года переназначила. До седых... хм, волос. А кто будет дергаться - получит как в Белоруссии. Опытом поделятся.
Начальство молчит
19.01.2021 13:50
и молчать будет. А мы то что молчим? Кто умеет, выложите на ютуб эту историю, быстро отреагируют. Правда, уже по городу страшно ходить, где в каком состоянии коммуникации, неизвестно
ост
19.01.2021 13:36
Липчанка-это такой стиль поведения-чуть что - мы в домике,и молчок.
Политкорректность
19.01.2021 12:10
Женщина девушка, а мужчина - не парень?
Липчанка
19.01.2021 11:49
бухгалтер, Что значит при чем???? Это ПЕРВЫЕ ЛИЦА города в котором произошло ЧП! И Вы считаете тишину от них нормой? И совершенно ясно, как попали люди в Москву! Провалились в кипяток!!! Получили ожоги, и наша городская медицина не справилась! И мы теперь все им благодарны за это должны быть?
имитация бурной деятельности
19.01.2021 11:34
не за безмасочниками чинодральным идиотам гоняться надо, а карать своих кумовских бездарей и рвачей , паразитирующих на ЖКХ. только вся эта криминальная шобла в ЕР и в делопутах ходит для страховки от судебных преследований.бкзмасочников проще на судебные "тройки" отправлять , чем иметь дело с жирными котами.