Общество

14.01.2021 08:36

Жить можно: последствия снегопада не остановили движение в Липецке

Жить можно: последствия снегопада не остановили движение в Липецке

На дорогах – привычные утренние заторы.

Вчера днем в город пришла метель, которая продолжилась и ночью. Вечером Липецк встал в пробках, а вот утром в четверг, 14 января, ситуация оказалась не столь критичной.

По данным сервиса «Яндекс.Дороги» на 08:30 затруднения в движении есть на улицах Гагарина и Московской, в районе КТЗ, улицах Механизаторов, Стаханова и Катукова. Небольшие трудность - на Елецком шоссе и Товарном проезде. Сообщений о мелких ДТП от водителей нет.

Официальных сведений о количестве и времени привлеченной на уборку улиц техники пока не поступало. Работу коммунального транспорта можно отследить на интерактивной карте.

Комментарии (12)

комментарии обновляются
Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Тракторист

14.01.2021 15:44
Бабло давайте хорошее мне- буду чистить,а пока я сплю
ответить

Дед

14.01.2021 10:15
Проснулись бездельники, теперь будут обсуждать, кто плохой и как у нас все плохо.Хорошее ни кто не пишит.
ответить

Женя

14.01.2021 10:13
Гость, в оффшоре.
ответить

Пока на карте видно

14.01.2021 10:09
Как горсовет на Советской вылизывают и Соборную
ответить

Гость

14.01.2021 09:48
Женя, где трактор?
ответить

Гость

14.01.2021 09:18
Во дворах аврал!
ответить

Логика

14.01.2021 09:07
Дороги то они почистили! Но какие? Центральные. Даже те которые примыкают к центральным не очищены. Например Доватора и механизаторов где сквер в сторону ул. Папина. Остановка Плеханова- автобусы высаживают пассажиров прямо в сугробы по колено. На остальных думаю также.
ответить

Пeppи Mейсон

14.01.2021 09:05
Снег не остановит мою работу на благо липчан
ответить

Антон

14.01.2021 08:55
Техника выехала после 7 утра а до этого люди сами себе протаптывали путь и дорогу на остановки и на работу.А сейчас как обычно по старому сценарию дороги почистили для машин а весь снег сугробами на тропинки пешеходам тротуары и выбирайтесь сами люди как можете и мост кольца трубного завода по обе стороны засыпят летайте люди
ответить

Эх

14.01.2021 08:47
Мож ещё подвалит.
ответить