Общество

11.01.2021 15:42

После каникул в школы Липецка не пришли 1651 ученик и 71 учитель

После каникул в школы Липецка не пришли 1651 ученик и 71 учитель

В департаменте образования подытожили потери новогодних выходных.

В департаменте образования администрации Липецка подытожили потери новогодних выходных: в школы не пришли по разным причинам, главным образом из-за болезней, 2,2% учеников и 2,5% педагогов. Соответственно, минус 1651 школьник и 71 учитель. Немного, по сравнению с потерями октября прошлого года, когда ОРВИ и коронавирус вывели из строя 7,1% учеников и 18,2% учителей.

Ранее GORОD48 сообщал, что после новогодних каникул все школы города заработали в обычном режиме.

Комментарии (19)

комментарии обновляются
Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Созерцатель

12.01.2021 11:55
"все " бывают разные, в Швеции не было карантина- теперь они на первом месте по уровню смертности.
ответить

Барановирусу

12.01.2021 11:23
"все " бывают разные, вы прям позицию нашей власти транслируете. Меры не нужны, ковид под контролем, в англосаксонском мирке все в сто раз хуже, а что у нас люди мрут - так это ветром надуло. Браво, на таких как вы держится наше правительство.
ответить

"все " бывают разные

12.01.2021 11:09
Гостьт, .. "во всем мире" это англосаксонский мирок? вот там как раз больше всего заболевших при карантинах и заражения масками.а там, где не было карантинов, самоизоляций и масочных режимов ,как на Кубе и пр. там все ОК.) белорусский Батька всех вылечит от барановирусной шизофрении.
ответить

Гостьт

12.01.2021 10:36
Да, и 7% немного и 2 % немного. Нужно, чтоб все поголовно заболели?!? Липецкие власти показали себя во всей красе. Во всем мире меры карантинные принимают, а у нас , вот диво, все хорошо. Не стыдно-то врать?!
ответить

Хлевенское

12.01.2021 09:48
Боринское, и правильно делают. Плохо, что тест на ковид не требуют после отсутствия в школе.
ответить

Боринское

12.01.2021 08:49
Требуют справку за два дня пропусков,это вообще законно.Записки от родителей вообще ничего не значат для них,мнение родителей ни кого там не волнует
ответить

Почему

12.01.2021 08:47
Никогда не закрывают школу в с боринское.Понимаю-директор единоросы,и супершкола с супер учениками,ни карантина,ничего. В этом году еще не сажали,и если сажают ,то в самую последнюю очередь.
ответить

Просто я

12.01.2021 08:14
Интересно, а в Управлении образования на удаленке трудятся или все на рабочих местах в офисе?
ответить

Просто я

12.01.2021 08:06
Пока вы в маске, А для вас знания важнее здоровья и жизни детей и их родителей? Кому учиться, тот и на дистанционке будет учиться. А * , чтобы потом купить им диплом? Что же это за родители такие, что готовы чадо на погост снести, лишь бы дома его не было
ответить

яном

11.01.2021 21:19
Ура мы снова впереди всей страны. Начались дни открытых дверей в школах , больницах , поликлинниках. Даешь койки-дни !
ответить