Происшествия
13050
19.12.2020 23:10
15

В центре Липецка серьезное ДТП

В столкновении двух иномарок на перекрестке улиц Гагарина и Плеханова пострадали два человека.

Вечером 19 декабря на перекрестке улиц Гагарина и Плеханова в Липецке столкнулись «Шевроле» и «Форд».

WhatsApp Image 2020-12-19 at 22.58.36 (1).jpeg+2020-12-19-23.10.01.jpg

Со слов очевидцев, автомобиль «Шевроле» ехал по улице Гагарина в сторону площади Героев, и на перекрестке с улицей Плеханова решил развернуться. Предварительно, на запрещающий сигнал светофора. В этот момент во встречном направлении ехал автомобиль «Форд». Столкновения избежать не удалось.

WhatsApp Image 2020-12-19 at 22.58.36 (2).jpeg+2020-12-19-23.10.01.jpg

В результате ДТП пострадали два пассажира «Форда». Они получили травмы головы. На месте работают сотрудники ДПС.

WhatsApp Image 2020-12-19 at 22.58.37.jpeg+2020-12-19-23.10.01.jpg
0
0
0
0
0

Комментарии (15)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Мужик
21.12.2020 08:37
У меня в свое время была лада гранта, развалилась на куски при незначительном ударе
Фольгированный инохлам
20.12.2020 13:20
вал, это же "иномарко"!
Бизнес .
20.12.2020 13:09
Продаем всем ,и умным ,и дуракам ,за последствия не отвечаем !
вал
20.12.2020 12:07
Скорости по 30 км в час , а развалились ....как фольга...
Гость
20.12.2020 11:32
И, когда наказывать будут реально. Пьяные, которые сбегают с места происшествия, Наносят тяжёлые травмы. И им НИЧЕГО. Личный опыт, добиваемся правды второй год. А с парнем, который умер на лтз, что? Мадам дома отсиживается... У кого деньги, тот и папа? Справедливости нет!
Пешиход
20.12.2020 08:18
В нашем полку прибыло. Хорошо не кто не на глушняк. Месяца 2-3 теперь пешочком, маршруты автобусов выучат а то же наверное даже не знают и по чем билет ?
эх
20.12.2020 07:50
красивая картинка
липецк
20.12.2020 07:26
ДАААА ...КОГДА ЖЕ ПЕРЕСТАНУТ ДАВАТЬ И ПРОДАВАТЬ ПРАВА ......ЕЗДИТЬ НЕВЫНОСИМО СТАЛО ....ОДНУ ЗНАЮ С ПРАВАМИ ДАЖЕ ЗНАК УСТУПИ ДОРОГУ НЕ ЗНАЕТ
мАсква ехала
20.12.2020 05:01
Все должны были уступить дорогу
Россия
20.12.2020 02:14
Эти свиньи после дтп запчасти оставили на дороги .чё трудно убрать было поросята
Еще комментарии
Используя данный сайт, вы даёте согласие на обработку файлов cookie
подтвердить