Новости в соцсетях
9268
03.12.2020 11:06
41

За сутки от COVID-19 скончались пять человек

Официальный список жертв эпидемии увеличился до 125 человек.

За минувшие сутки от COVID-19 и сопутствующих причин в Липецкой области скончались пять человек. Как сообщает областной оперштаб, умерли двое мужчин 60 и 59 лет, проживавшие в Становлянском районе и в Липецке, и трое женщин: 77, 47 и 59 лет из Липецка и Становлянского района.

По данным на 3 декабря, с начала эпидемии в регионе подтверждены 11 650 случаев коронавирусной инфекции, выздоровели 9 426 человек, умерли — 125 человек.
0
0
0
0
0

Комментарии (41)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Игорь
03.12.2020 11:22
Пошло на спад...
Липчанин
03.12.2020 11:24
Когда нибудь это все закончится,но у людей еще надолго останется в памяти,ужас от уровня медиков и медицины в целом
Гость
03.12.2020 11:27
Продолжайте ходить больными на работу,носить маски на подбородке,не соблюдать дистанцию и орать ковида нет!Даже при ОРВИ и ОРЗ,ношение маски снижает процент заболевших,но ослам это не объяснить.
Гость
03.12.2020 11:32
Ужас от медицины??Да вы на себя все посмотрите,как люди в транспорте вытирая сопли,размазывают их по сиденьям и поручням,как сморкаются на улице в воздух,не имея платков и харкая налево и направо,как перхают в общественном транспорте,но маску их принципа не носят!С себя начните!
Ушли
03.12.2020 11:33
будущие пенсионеры.
Ася
03.12.2020 11:44
Как минимум на одного точно больше.У нас умер родственник в елецкой инф.больнице, лежал там почти месяц с 75- процентами поражением легких.Что же никуда не зачислили?
Стас
03.12.2020 11:46
Вот и процент летальности 5-10
Аля
03.12.2020 11:54
У нас вчера умерла родственница от коронавируса в инфекционке, тоже почему-то не нет .. даже страшно представить, сколько на самом деле умирает людей
Интересно
03.12.2020 12:14
Когда закончится эпидемия много найдётся желающих носить врачам денежку в благодарность за их работу?
Вот
03.12.2020 12:18
Хоть в чем-то есть прирост, причём стабильный !, Нужно и дальше продолжать оптимизировать медицину, обязательно сокращать врачей и больницы !!!.