Происшествия
9629
29.11.2020 19:56
34

Под Липецком в ДТП с фурой пострадали два человека

Их увезла скорая помощь.

Авария произошла у села Ленино, на трассе Липецк-Хлевное. Столкнулись «Mitsubishi» и фура. Они ехали в сторону Липецка. Фура в потоке догнала легковушку и ударила в зад. Два человека из иномарки были госпитализированы.
0
0
0
0
0

Комментарии (34)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Елена Милова
03.12.2020 18:38
Александр, здравствуйте, мне необходимо с Вами связаться срочно, как это возможно?
Я ПЛЕВАЛ НА ЗАКОН!!!
30.11.2020 09:10
Чемоданов, Тут фура догнала легковую. Кто еще 70 пилит. Он наверно как и ты , едет и сопли жует!
Александр
30.11.2020 09:03
Воин, со слов тех, кто там был (я сам подъехал спустя примерно 5 минут после самого ДТП и своими глазами не видел), кто-то вышел на встречку через сплошную под "обгон запрещен" и собрал остальных. Всего 5 машин. Многие, в том числе и я, остановились, помогали выбраться пострадавшим, вызвали ДПС. Поразила "оперативность" экстренных служб добровского района. Первыми приехали пожарные минут через 20 после вызова, скорая, и всего 1 экипаж, хотя сообщали о 3 тяжелых, приехали где-то через полчаса (хотя ехать там максимум 10 км). Я уехал минут через 40, когда толку от меня уже не было. ДПС к тому моменту еще не приехали....
Леночка
30.11.2020 09:02
Чемоданов, Плохому танцору всегда,что то мешает.
Чемоданов
30.11.2020 02:21
А, я мимо проезжал. Около 20.15 по Москве. Стоял камаз, то ли длинный, то ли с прицепом. С мятым левым крылом и что там вокруг крыла, темно было очень. Может и не камаз но автомобиль такого размера и класса. Никакой не малотоннажный. Сколько еще таких аварий должно случиться чтобы нормальную дорогу Липецк-Хлевное сделали, по две полосы, туда и обратно? Порой колонны по 20-30 автомобилей за фурами выстраиваются и пилят 70км/ч, потому что по встречке такие же колонны едут и обогнать нет возможности совсем. Про то что фуроводы, в массе своей, не имеют никакой культуры вождения в принципе, писать не буду, и так всем понятно.
Б
30.11.2020 01:15
А, а с чего ты взял, что это фото с аварии?
Сергей
29.11.2020 23:14
Там жесче была, ближе к Задонску. Не знаю жив ли в легковушке или нет, но авто практически ровное стало.
обезьяны с гранатами
29.11.2020 22:56
Мизантроп, .. сегодня все с пи.. олками плечом у уха коленками руль крутят, потому что на блютуз денег нету.
в СССР такого не было
29.11.2020 22:53
на фуры берут до 35 лет. профессионалы со стажем сегодня не нужны.
777
29.11.2020 22:37
Негрози южномуцентралу, поддерживаю