Политика
5000
12.11.2020 17:15
39

Дмитрию Красичкову не удалось через суд отменить выборы

Несостоявшийся депутат пытался отменить постановление о результатах выборов в Липецкий городской Совет депутатов по избирательному округу  №35.

Сегодня Правобережный районный суд Липецка рассмотрел исковое заявление общественника Дмитрия Красичкова о признании незаконным и отмене постановления о результатах выборов в горсовет по избирательному округу №35. В этом округе баллотировался сам Красичков.

Депутата по округу №35 в Липецком городском Совете нет до сих пор, так как выборы по этому округу признаны недействительными. Дмитрий Красичков попытался оспорить это решение в суде. Но в удовлетворении административного иска судья общественнику отказал.

Выборы депутата от тридцать пятого округа планируются на 2021 год.
0
0
0
0
0

Комментарии (39)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
СУД
13.11.2020 11:07
Перри Мейсон, бравоооо)))))))))
СУД
13.11.2020 10:36
Вот так, главное чтобы вас не начали любить)))))
Липчанин
13.11.2020 10:20
Не лез бы ты митек куда не надо, не твое там место.
Перри Мейсон
13.11.2020 09:12
Котова Юлия Викторовна, Конечно, какой депутат будет воровать кабель метрами? Он ,попав в содружество равных по "вброшенным вовремя,бюллетеням,станет воровать вагонами тот же кабель.
Кроули
13.11.2020 08:33
Неужели кому то еще не ясно в какой стране живем. Какие выборы??? Выборы в сша, на украине.
!!!
13.11.2020 07:57
Дональд?
Перри Мейсон
13.11.2020 07:50
Уважаю начальство , конституцию и наш капитализм , чего и вам от души желаю !
Перри Мейсон
12.11.2020 23:58
гость, бапка, я и тебя знаю.. И как говорят у вас в деревне, и чо?
Котова Юлия Викторовна
12.11.2020 23:37
Ведь правда выгоднее быть депутатом горсовета, чем воровать кабель, женские сумки и авто, а еще вымогать деньги с простых людей
35 округ