Общество
3286
23.10.2020 11:53
12

Липецким трамваям добавили остановку, а в движение автобуса №90 внесены изменения

Между остановочными пунктами «Кольцо трубного завода» и «Улица Космонавтов» добавлен ещё один - «Сквер имени Маркова». Трамваи маршрутов № 1 «Центральный рынок – ДП6», № 1К «Центральный рынок – улица Чехова» и № 2 «Центральный рынок – 21 микрорайон» начнут здесь останавливаться с понедельника, 26 октября, сообщают в городском департаменте транспорта.

Также с понедельника, 26 октября, вносятся изменения в расписание движения автобуса № 90 «Чаплыгинское шоссе – автостанция «Сокол». В рабочие дни от остановочного пункта «автостанция «Сокол» в направлении улицы Кочеткова автобусный рейс отправится в 06:24. Вместе с тем будет скорректировано время отправления нескольких утренних рейсов.

Фото пресс-службы администрации Липецка.

0
0
0
0
0

Комментарии (12)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Вася
24.10.2020 11:27
Сокол, полностью согласна затянули строительство дороги до нельзя, опасный участок ,помню как передо мной поворачивающий наверх Рено чуть не сбил переходящего по этой зебре мальчика ,просто ужас.Все несуться снизу.поворачивают ,люди бегают опасно между машин, это рано или поздно должно было случиться!!!
Иван
23.10.2020 20:32
Влад Волков, поддерживаю.
Сокол
23.10.2020 17:08
По моему,уже надо открыть движение ВСЕХ АВТОБУСОВ по улице Баумана....Посмотрите.как никому не мешая д,елают дорогу по Тамбовской трассе в районе Цемзавода-раширили,установили отбойник и столбы электропередач,поменяли асфальт и даже землю навозили.... А тут такая улица широкая,никак отремонтировать не могут....
Эксперт
23.10.2020 16:37
Кстати будет настоящей фантастикой если автобус №90 еще будет ездить в Липецке в 2021 году ! А вы как считаете граждане ?
Созерцатель
23.10.2020 15:01
Кто такой Марков и что он сделал великого?
Проходщий
23.10.2020 14:41
Нужно развивать трамвай ! И пробок не будет!
Влад Волков
23.10.2020 14:21
Сделайте промежуточную остановку на Сырском Руднике между остановкой ПОГА-1 и Школа №23 остановка слишком длинная.
Рая
23.10.2020 14:13
Не пойму, зачем там остановка нужна!? Не успеет трамвай от Кольца отъехать, ему уже останавливаться нужно... Вы ещё по каждому требованию, на каждом угле сделайте
777
23.10.2020 13:57
Департамент транспорта не умаялся с изменением расписания №90-ого автобуса? с 10-ок раз видимо уже меняет расписание меняет интервалы весь график движения данного маршрута хотя он существует всего несколько месяцев.
Светлана
23.10.2020 13:54
Скажите пожалуйста, где брать расписание 90 маршрута. Как ехать в понедельник на работу? И когда уже вы перестанете его менять?