Общество
3287
23.10.2020 11:53
12

Липецким трамваям добавили остановку, а в движение автобуса №90 внесены изменения

Между остановочными пунктами «Кольцо трубного завода» и «Улица Космонавтов» добавлен ещё один - «Сквер имени Маркова». Трамваи маршрутов № 1 «Центральный рынок – ДП6», № 1К «Центральный рынок – улица Чехова» и № 2 «Центральный рынок – 21 микрорайон» начнут здесь останавливаться с понедельника, 26 октября, сообщают в городском департаменте транспорта.

Также с понедельника, 26 октября, вносятся изменения в расписание движения автобуса № 90 «Чаплыгинское шоссе – автостанция «Сокол». В рабочие дни от остановочного пункта «автостанция «Сокол» в направлении улицы Кочеткова автобусный рейс отправится в 06:24. Вместе с тем будет скорректировано время отправления нескольких утренних рейсов.

Фото пресс-службы администрации Липецка.

0
0
0
0
0

Комментарии (12)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Den
23.10.2020 12:25
Лучше бы остановку напротив Карусели сделали
Один
23.10.2020 13:26
Так всё-таки трамвай будет жить?
Светлана
23.10.2020 13:54
Скажите пожалуйста, где брать расписание 90 маршрута. Как ехать в понедельник на работу? И когда уже вы перестанете его менять?
777
23.10.2020 13:57
Департамент транспорта не умаялся с изменением расписания №90-ого автобуса? с 10-ок раз видимо уже меняет расписание меняет интервалы весь график движения данного маршрута хотя он существует всего несколько месяцев.
Рая
23.10.2020 14:13
Не пойму, зачем там остановка нужна!? Не успеет трамвай от Кольца отъехать, ему уже останавливаться нужно... Вы ещё по каждому требованию, на каждом угле сделайте
Влад Волков
23.10.2020 14:21
Сделайте промежуточную остановку на Сырском Руднике между остановкой ПОГА-1 и Школа №23 остановка слишком длинная.
Проходщий
23.10.2020 14:41
Нужно развивать трамвай ! И пробок не будет!
Созерцатель
23.10.2020 15:01
Кто такой Марков и что он сделал великого?
Эксперт
23.10.2020 16:37
Кстати будет настоящей фантастикой если автобус №90 еще будет ездить в Липецке в 2021 году ! А вы как считаете граждане ?
Сокол
23.10.2020 17:08
По моему,уже надо открыть движение ВСЕХ АВТОБУСОВ по улице Баумана....Посмотрите.как никому не мешая д,елают дорогу по Тамбовской трассе в районе Цемзавода-раширили,установили отбойник и столбы электропередач,поменяли асфальт и даже землю навозили.... А тут такая улица широкая,никак отремонтировать не могут....