Общество
4443
21.10.2020 12:59
49

В парке Победы появятся каток, спортивный прокат и кафе

В парке Победы скоро начнется строительство помещения рядом со сценой, в котором разместятся пункт проката спортивного инвентаря, а также небольшое кафе и туалетные комнаты. Рядом зимой заработает каток.

Помещение строится на частные деньги, сообщает администрация города. Фундамент и инженерные сети уже готовы, строительство завершится к зиме. Тогда же перед сценой появится каток. Ожидается, что посетить современную площадку липчане смогут уже во время новогодних каникул.
 
Тем временем, на аллеях парка завершается демонтаж старого асфальтобетонного покрытия, а на объездной дороге строители практически закончили устройство основания под новый асфальт – уложены инертные материалы. Здесь же рабочие приступили к монтажу бортовых камней и проложили кабель под освещение. Затем начнется ремонт входной зоны со стороны гипермаркета Линия.
0
0
0
0
0

Комментарии (49)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
12
30.10.2020 17:14
ЛипчанкА, присмотритесь, кустики роз не зацветут, их сухими уже повтыкали, а виноваты будут, конечно, вандалы
ЛипчанкА
30.10.2020 10:25
В парке такую красоту навели: и дорожки, и газон, и клумбы!!!- все очень красиво!!! Но наши отдыхающие в парке ничего не замечают: идут по дорожке- вдруг начался газон.., ну газон и газон - можно и по газону! А можно и по розам!!! А кто сказал что только по дорожкам можно ходить??? Наши люди не ценят чужой труд и красоту. Нужно возле каждой клумбы обязательно ограждение ставить!!! Иначе ни одна розочка летом не зацветет- все кустики роз поломают!!!
Павел
29.10.2020 23:17
Гость, вы уже снесли в своё время красный флаг, чё то терь опять вспоминаем
Павел
29.10.2020 23:14
люди, что вы знаете о терпимости, вам всё сразу, здесь и сейчас, проблем очень много, во всех областях, лучше то, лучше это, у всех без базара полно идей и мыслей, но не бывает сразу здесь и сейчас, очнитесь, что касается благоустройства, обернитесь, как преображается наш город, что вы такие ворчуны, на диване всегда проще критиковать, эпидемии это неизбежность, много зависит от от разгильдяев, которые пренебрегают правилами, одно с другим не мешайте, радуйтесь каждой минуте, ведь может быть и хуже, или забыли, заелись, привыкли, почитаешь коменты, и подумаешь , вот бы 91 год вернуть, весело было бы правда?
Мир сошел с ума
29.10.2020 10:33
Для кого и для чего вы благоустраиваете эти парки вбухав в них миллионы ??? Хотя там и не видно ! Вы бы лучше деньги вложили в Инфекционку и другие больницы ,врачам зарплату прибавили , а то работают как проклятые . А то скоро и в парк не кому ваш будет придти ,с такой медициной все вымрут .
липчанин
28.10.2020 20:33
от улицы Водопьянова ни одной скамеечки, или это не входит в зону парка?Как было так все и осталось.
Липыч
28.10.2020 20:05
Все парки уничтожили . Некуда пойти погулять с детьми .
молодой тупняк
28.10.2020 19:50
Скоро с первыми морозами на проспекте победы будет каток.
Акакий
27.10.2020 18:22
Туалет будет платный, проверяй.
Анна
27.10.2020 12:21
все ок, Да вы наверное правы , и почему то убрали все видео камеры,а ведь в других парках они есть .