Коронавирус
13620
17.10.2020 11:07
54

В Липецкой области за сутки выявили 68 COVID-больных

С начала пандемии выявлено 6 992 случая.

По данным сайта «Стопкоронавирус», за прошедшие сутки в Липецкой области зафиксировано 68 случаев новой коронавирусной инфекции. По данным за пятницу было выявлено 67 случаев.

За последние сутки в России выявлено заболевших коронавирусной инфекцией COVID-19 — 14 922 в 85 регионах, из них 4 019 случаев (26,9%) — активно у контактных лиц без клинических проявлений болезни. В Российской Федерации нарастающим итогом зарегистрировано 1 384 235 случаев (+1,1%) коронавирусной инфекции в 85 регионах.



В Липецкой области с начала пандемии выявлено 6 992 COVID-больных. 5 931 пациент выздоровел, 56 человек скончались.
0
0
0
0
0

Комментарии (54)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Светлана
19.10.2020 11:03
Когда правительство нашей области введет карантин для школьников? количество заболевших увеличивается к максимому , дети болеют, приносят болезни домой. Все соседние регионы уже ввели динстационное обучение! мы тоже требуем
рулон
18.10.2020 18:57
Липчанин, у нас некому вводить карантин сами они бояться смотрят на москву а ВДРУГ ОШИБУТСЯ
Липчанин
18.10.2020 18:06
А сколько должно заболеть в день, чтобы ввели карантин? Карантин же вводят, чтобы уменьшить скорость и масштабы распространения вируса! Хаос начался уже судя по всему, а у нас на все закрыли глаза
Удивляюсь
18.10.2020 10:16
С чего вдруг кто-то будет возвращать деньги, потраченные на лекарства? Это в каком-то законе прописано? Просите тогда возврат денег на еду, бензин, квартиру, туалетную бумагу и машину. Ну а чо?
Катерина
18.10.2020 09:40
Количество больных растёт с каждым днем, забиты больницы и поликлиники, но почему-то карантинные меры не вводят. Я работаю в музее, так нас заставляют водить экскурсии для школьников. Это вообще адекватно? Может власти специально ориентированы на то, чтоб как можно большее количество людей переболело-таки ковидом? Уж по-моему обойтись без культурной программы в период эпидемии вполне можно.
Таксерка анжелика
18.10.2020 09:29
Таксосистов никто не проверяет,а они первые разносчики,вчерася с одним стою разговариваю ,а у него и кашель и насморк и говорит голова кружится ,а он все равно возит
Водитель по губам
18.10.2020 08:22
Лежу с температурой, в носу только один запах и всё. Пью антибиотики, противовирусное и чаи, но что-то не сильно помогает. В понедельник пойду сдавать на ковид анализ. Люди умирают, власть не шевелится вообще. В новостях про вирус рассказывают уже чуть ли не в шуточной форме.
Артур
18.10.2020 02:51
У меня уже 16.000 набежало га домашнее лечение. Строго по чееам за антибиотики и др таблетки. Кто мне их компенсирует?
001
17.10.2020 21:29
Не ко нам правду не скажет, да и скорее всего не кто ее и не знает, а статистка всегда есть, была и будет лишь рулем в руках власти, куда удобно, туда и повернем. Одно не понятно, почему школы у нас и торговые центры не закрывают, что , ждем когда совсем все плохо будет?
Анна
17.10.2020 21:24
На лечение ковидной пневмонии дома ушло очень много денег, кто хотя бы часть компенсирует? Из больницы пинком под дали, лечитесь дома. Спасибо нашей власти.