Общество
3692
15.10.2020 08:42
21

В школе в Данковском районе заболела половина учителей

Детей отправили на досрочные каникулы.

Школа в селе Спешнево-Ивановское Данковского района сегодня ушла на досрочные каникулы, которые продлятся 10 дней.

Как рассказал GOROD48 исполняющий обязанности директора школы Владислав Федянин, в школе заболели 5 из 11 учителей. Пока речь идёт об ОРВИ, хотя учителя сдали тесты на коронавирус и ждут результатов.

В начальной школе все учителя были здоровы, а вот старшие классы фактически остались без преподавателей, поэтому было принято решение о начале каникул с 15 октября.
0
0
0
0
0

Комментарии (21)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
:(
15.10.2020 08:53
Везёт же некоторым, у кого-то каникулы, а тут пашишь, как раб, без выходных!!!
Хохохо
15.10.2020 09:04
:(, тебе даже необходимо,грамотей
Артурчик
15.10.2020 09:10
Вон зам губернатора Аверов сдал тест и быстро результат получил. А учителя подождут. Нааерное он задействовал административный ресурс. Если бы сдавал тест в общей очереди, результат неделю бы ждал, а может и больше.
Игорь
15.10.2020 09:15
Не желают трудиться, вот и "заболели".
Бука
15.10.2020 09:19
Вот интересно, это же не единственная школа в области, в которой болеет много учителей. Так почему в других школах не перенесут каникулы, чтобы избежать подобной ситуации?
О чем ???
15.10.2020 09:35
В любой школе нет Половино учителей !
мама
15.10.2020 09:48
Власти, закройте все школы. Это беспредел, закрывать плановую медицинскую помощь и оставлять работающими школы, откуда идет распространение ковида. Директора школ замалчивают заболеваемость до последнего. Управление образования всеми силами избегает слова "коронавирус". Роспотребнадзор вообще непонятно, какие функции выполняет, кроме раздачи "рекомендаций". Как вы все сможете дальше продолжать свою работу, когда пандемия закончится? Вы понимаете, сколько на вашей совести смертей, которых можно было избежать?
Житель
15.10.2020 10:23
Игратесь, играйтесь дальше.
Ольга
15.10.2020 10:35
Закройте школы хотя бы на 2-3 недели.Оказание плановой медицинской помощи на 2 недели поекращаете, взрослое население переводите на удалёнку, а школы продалжают работать, откуда дети благополучно приносят эту заразу.Здравоохранение уже задыхается, пожалейте народ и врачей им ещё долго с этим вирусом бороться. Власти какие у вас цели , чтобы побольше народу умерло? Из сложившейся ситуации только такой делаешь вывод.
Е мое
15.10.2020 10:41
А почему слесарь должен приходить на заявку к этому больному учителю?в квартиру с больными учениками? Интересный у вас подход! Одних беречь,а другие как-нибудь? Но с другой стороны,слесарь же и разнесет вирус от одной квартиры в другую