Коронавирус
15616
12.10.2020 09:25
81

Новая смерть от COVID-19: умерла 43-летняя липчанка

Женщина стала 52-й жертвой нового вируса.

В Липецке от коронавируса умерла 43-летняя женщина. Она стала 52-й в печальной статистике умерших от коронавируса.

— У женщины была диагностирована двусторонняя пневмония. Она лечилась в стационаре. Врачи прилагали все возможные усилия для спасения жизни пациентки. В связи с наличием у женщины выраженного метаболического синдрома и патологии сердечно-сосудистой системы внебольничная пневмония имела тяжёлое течение. На фоне прогрессирования лёгочно-сердечной недостаточности констатирована ее смерть, — сообщили в пресс-службе администрации Липецкой области.

С начала эпидемии в Липецкой области зарегистрировано 6625 случаев новой коронавирусной инфекции.
0
0
0
0
0

Комментарии (81)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Mikl
13.10.2020 13:39
Ограничения в передвижении людей вызывают побочные заболевания такие как артрит, остеохандроз. искривление позвоночника. бессонницу, ломоту в суставах, восприимчивость к гриппу, запоры, и многое другое. которое в нормальной жизни нивелируется спортом или элементарной ходьбой в магазин. Еще в восьмидесятые годв Высоцкий пео гриппа вирусе в целом мире и как с ним бороться и советский Союз успешно боролся и не помню, чтоб такая вакханалия с медициной продолжалась почти целый год сейчас.
Я
13.10.2020 00:12
Закройте уже школы на дистанционное обучение... Детям анализы вообще никакие не делают... От чего лечат - не понятно...
Всем мира и добра!
12.10.2020 23:46
Наверное сейчас и правда меньше ходить надо вместа скопление людей. Какой бы вирус небыл он остаётся вирусом! Понятно что врачей сбольшой буквы очень мало и оборудования тоже также не хватает и это не единственные проблемы.
Н.
12.10.2020 23:11
..., не все мерится рублём Есть еще понятие как призвание,совесть Есть те , кто работают в любых условиях и остаются достойными и уважаемыми людьми
Патология сердечно-сосудистой системы
12.10.2020 21:50
А есть доказательства того,что эта патология была ранее выявлена у умершей?Или это только сейчас обнаружили?И другой вопрос,когда больные попадают в инфекционку,там врачи знают о всех этих болезнях пациентов?Они больничные карты запрашивают в лечебных учреждениях по месту жительства?
...
12.10.2020 21:02
Всем тем кто требует крови врачей, в Красном уже все уволились и так будет дальше Врачи слышат каждый день свою начальство видят вас, свою зарплату и голосуют ногами из области! Кто в Курск, кто в Воронеж, кто куда, Поэтому можно построить госпитали, переоборудовать все больницы под ковид, но кто там будет работать? Вы товарищи -писатели? * с Прохоровой Ириной?
Гайка
12.10.2020 20:26
Светлая, тут не обман, тут люди пешки ни кому не нужны.
Липчанин
12.10.2020 20:25
Липчанину, Я пока понимаю и вижу одно, уровень профессионализма медиков плачевный, писать сказки в заключениях и диагнозам им нет равных. И так будет пока медики не начнут нести ответственность не на словах , а на деле
Светлая
12.10.2020 19:46
Гражданин, ..Когда боишься постоянно,что тебя обманут,то так оно и случается.Зайцы тоже всегда боятся,если не успеют сделать ноги,т.е.удрать.
Светлая
12.10.2020 19:44
мама, дорогая, .. От короновируса нет лекарств,и вакцины только появились.