Коронавирус
5810
06.10.2020 10:50
28

За сутки в Липецкой области COVID-19 заболели 46 человек

Накануне врачи выявили в регионе 45 заболевших.

За сутки COVID-19 выявлен у 46 жителей Липецкой области, это данные официального сайта о коронавирусе в России стопкоронавирус.ру

Всего с начала пандемии в регионе коронавирусная инфекция выявлена у 6 366 человек. Из них 5 528 выздоровели, 791 лечится, 47 — умерли.

В России за последние сутки выявлены 11 615 заболевших, завершили лечение от коронавирусной инфекции 6 252 человек, лечатся в данный момент 5 175 человек, от COVID-19 зарегистрированы 188 смертей

С начала эпидемии в стране официально выявлены 1 237 504 заболевших, 988 576 человек выздоровели, 21 663 человека умерли, продолжает лечение 227 265 пациентов с COVID-19.
0
0
0
0
0

Комментарии (28)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
...
07.10.2020 09:44
Адель, а Вы глицин выпейте, раз страшно! Это так вчера на скорой ответили...
Семён Захарович. Ночной сто-рож
07.10.2020 04:19
И почто все маско-любы такие безграмотные? Не пойму! А вот закономерность за полгода чтения во время ночных дежурств выявил.
Оля
06.10.2020 20:36
Во всем мире ситуация ухудшается, по всей России тоже. А в Липецке, похоже, улучшается. Школы работают, сады тоже.. Какой смысл в масках и в удалённой работе, если у меня ребёнок школьник, каждый день в школу ходит, мне и дома в маске ходить? Почему школы не закрывают, чего ждут?
Мама
06.10.2020 18:36
Почему садикине закрывают. Детей приводят сопливых, кашлющих. У многих родители до последнего водят больные, покуда от ковида не слягут. Персонал весь больной. Дети переносчики заболевания. Зашла заквитанцией и бегом с сада
Гость
06.10.2020 16:28
Почему классы в 20 школе не закрывают?! Дети болеют короновирусом! И не слова про это...
Липчанка
06.10.2020 16:16
Хватит писать о ковиде! Запретите машины, в дтп каждый день умирает больше людей, запретите рак и туберкулез, а то раздули из гриппа с осложнениями целую катастрофу.
Авдул
06.10.2020 15:57
А сколько в день в мешках выписывают ?
.
06.10.2020 15:35
Гость, даже те кто знают, что у них ковид, ничего не соблюдают. Лично знаю такую семейку с легким течением ковида, каждый день в пятерочку за какой-нибудь фигней бегают. И таких много.
Гость
06.10.2020 14:44
Пока не будет сплошное тестирование на ковид хотя бы заболевших ОРВИ, ситуация только будет ухудшаться. Больные ОРВИ будут заражать, т.к. они не знают что у них ковид, тесты у них не берут, как говорят им врачи - нет показаний. Так произошло со знакомой, которая сейчас в реанимации. Почему в Москве такие цифры заболевших ковидом, да потому, что там тестируют всех заболевших с ОРВИ. И наши 45 случаев смело можно умножать на 10 если бы тестировали. Тогда бы люди вовремя начали лечиться и соблюдали все санэпидмеры, чтобы исключить дальнейшее распространение заболевания.
А вы
06.10.2020 13:39
Ленка, эксперт по г... и горшкам? Так вам не сюда, про другое совсем речь