Коронавирус
5807
06.10.2020 10:50
28

За сутки в Липецкой области COVID-19 заболели 46 человек

Накануне врачи выявили в регионе 45 заболевших.

За сутки COVID-19 выявлен у 46 жителей Липецкой области, это данные официального сайта о коронавирусе в России стопкоронавирус.ру

Всего с начала пандемии в регионе коронавирусная инфекция выявлена у 6 366 человек. Из них 5 528 выздоровели, 791 лечится, 47 — умерли.

В России за последние сутки выявлены 11 615 заболевших, завершили лечение от коронавирусной инфекции 6 252 человек, лечатся в данный момент 5 175 человек, от COVID-19 зарегистрированы 188 смертей

С начала эпидемии в стране официально выявлены 1 237 504 заболевших, 988 576 человек выздоровели, 21 663 человека умерли, продолжает лечение 227 265 пациентов с COVID-19.
0
0
0
0
0

Комментарии (28)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Ник
06.10.2020 11:03
Все поголовно ходят в масках, а заболевших почему то прибавляется. Вот вам и масочный режим.
48
06.10.2020 11:11
а ничего что маски которые мы носим не МЕДИЦИНСКИЕ?
Вруны
06.10.2020 11:13
А откуда очереди из скорых в инфекционке, если у нас всего 45? Иногородних завезли?
Ответственный гражданин
06.10.2020 11:23
Ник, Когда зараженный закашляет в автобусе или в магазе без маски будут куча зараженных, если он будет в маске ты рядом с ним не заразишься и другие люди тоже, но свою семью и друзей он дома всё ровно заразит ведь он не всегда в маске будет ходить. Естественно прибавляются зараженные, а если не принимать мер будет по сотни тысяч прибавляться и зараженных и трупов. Уже пол года бушует вирус нуу как можно быть такими тупорылыми то, это всё ребенку понятно... информации море. МАСКИ И КАРАНТИН НУЖНЫ НЕ ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ ПОБЕДИТЬ ВИРУС, А ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ МЫ НЕ ЗАРАЗИЛИСЬ ВСЕ ВМЕСТЕ И ВРАЧИ УСПЕВАЛИ НАС ЛЕЧИТЬ!!!!! (капсом для умственно отсталых)
Адель
06.10.2020 11:32
Полный беспредел! Скрывается достоверная инфа о заболевших. Их явно не 46. Почему не производится сан обработка?!!!! Кругом одно враньё!!!! Просто уже реально страшно!
Ну что вы
06.10.2020 11:34
Ответственный гражданин, тут куча профессоров - эпидемиологов, уверенных в том, что вируса нет. Вот что-то Игорек пропал, неужели заразился??
Больные
06.10.2020 11:39
Вчера в поликлинике не буду говорить в какой в доврачебной кабинете человек 40 все с температурой и врач сказал почти все с ковидом ,что же вы сволочи школы не закрываете хотите что бы все дети переболели и их родители ,уже так обстановка хуже не бывает.
гостья
06.10.2020 11:41
Ответственный гражданин, а что же за три месяца не подготовились, когда вирус уехал загорать? Где 100% гарантия, что маски защищают (хотя ношу маску)? И другие больные куда исчезли? По ним какая статистика? Если сейчас отдадут * корпус на тракторном, то где будут лечится люди от других болезней? Или скоро аппендицит негде будет вырезать? Уже дошли практически до того, что меры по борьбе вреднее. Осталось еще немного попугать народ и сами начнем закидывать всех, кто без маски или чихнул
Гость
06.10.2020 11:55
Больные, подтверждаю, что заболевших в разы больше этой статистики. В моей поликлинике и тесты -то не делают... Только за свой счет....
Семен
06.10.2020 11:55
Врут ведь всё, * , а умершим в инфекционке ставят все чтл угодно, кроме ковида, а там других то и нет. В поликлинике бесплатно тест вам никто не сделает. А если лежите дома, то и подавно. Что то перестали говорить, сколько процентов горожан ковидом переболело, страшно показывать такие цифры. В следующем году умерших посчитают и ужаснутся. Но год пройдёт и спрашивать не с кого.