Общество
14761
22.09.2020 09:16
45

Новая смерть от COVID-19 зарегистрирована в Липецкой области

Умер 60-летний житель Добринского района.

В Липецкой области зарегистрирована 39-я смерть от COVID-19: скончался 60-летний житель Добринского района. 

Как сообщает областной оперштаб по противодействию развитию эпидемии, мужчина находился на стационарном лечении с двусторонней пневмонией, вызванной новой коронавирусной инфекцией. 

«В связи с имеющейся у пациента тяжелой патологией сердечно-сосудистой системы, гипертонической болезнью внебольничная пневмония имела тяжелое течение, на фоне прогрессирования легочно-сердечной недостаточности констатирована его смерть», - рассказали в оперштабе.

С начала эпидемии в Липецкой области зарегистрированы 5779 случаев новой коронавирусной инфекции (32 случая выявлены 21 сентября), 5120 человек выздоровели, 39 человек умерли.
0
0
0
0
0

Комментарии (45)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Сколько
22.09.2020 21:34
Умирало в Липецкой области людей от коронавируса во время самоизоляции и электронных пропусков?Вообще это нормально,что каждую неделю нам объявляют о новых умерших?И где меры усиления борьбы с инфекцией?
Лена
22.09.2020 21:10
А зачем врать о патологии сердечно сосудистой системы. Справка другой диагноз . Острая респериротальная недостаточность т. е нехватка кислорода.
Странненько
22.09.2020 17:21
Почему- то смерти от ковида стали регистрировать чаще сразу же после выборов.
!!))
22.09.2020 16:32
Ну, сейчас это не важно!!
жительница
22.09.2020 15:20
Соболезнуем родственникам Александра Максимовича... Но статья не про него.
Масло в огонь
22.09.2020 14:54
Вечная память, Александр Максимович! Ушёл как настоящий герой. С апреля до конца был на передовой в борьбе с ковидом. Господа журналисты, блогеры, что вы затихли, почему ни какой нет информации о докторе?
Гость
22.09.2020 14:02
Доктор посвятивший всю свою жизнь спасению людей и работе в больницах. Прекрасный и добрый человек. Очень жаль что эта статья такая безликая , как просто очередная ...Александр Максимович о вас самые светлые воспоминания
Вопрос
22.09.2020 13:52
Почему трагическая смерть реаниматологов до сих пор не в новостях СМИ? Человек выполнял свою работу в ковидном отделении. Или Реаниматологи в этой области не люди?!
Антикорона 19
22.09.2020 13:44
Нужен карантин,обязательно!!!!!!!Иначе все заразим друг друга.
Иван
22.09.2020 13:44
А как же арепливир который 100% вылечивается? Который уже в аптеках!