Общество

22.09.2020 09:16

Новая смерть от COVID-19 зарегистрирована в Липецкой области

Новая смерть от COVID-19 зарегистрирована в Липецкой области

Умер 60-летний житель Добринского района.

В Липецкой области зарегистрирована 39-я смерть от COVID-19: скончался 60-летний житель Добринского района. 

Как сообщает областной оперштаб по противодействию развитию эпидемии, мужчина находился на стационарном лечении с двусторонней пневмонией, вызванной новой коронавирусной инфекцией. 

«В связи с имеющейся у пациента тяжелой патологией сердечно-сосудистой системы, гипертонической болезнью внебольничная пневмония имела тяжелое течение, на фоне прогрессирования легочно-сердечной недостаточности констатирована его смерть», - рассказали в оперштабе.

С начала эпидемии в Липецкой области зарегистрированы 5779 случаев новой коронавирусной инфекции (32 случая выявлены 21 сентября), 5120 человек выздоровели, 39 человек умерли.

Комментарии (45)

комментарии обновляются
Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Сколько

22.09.2020 21:34
Умирало в Липецкой области людей от коронавируса во время самоизоляции и электронных пропусков?Вообще это нормально,что каждую неделю нам объявляют о новых умерших?И где меры усиления борьбы с инфекцией?
ответить

Лена

22.09.2020 21:10
А зачем врать о патологии сердечно сосудистой системы. Справка другой диагноз . Острая респериротальная недостаточность т. е нехватка кислорода.
ответить

Странненько

22.09.2020 17:21
Почему- то смерти от ковида стали регистрировать чаще сразу же после выборов.
ответить

!!))

22.09.2020 16:32
Ну, сейчас это не важно!!
ответить

жительница

22.09.2020 15:20
Соболезнуем родственникам Александра Максимовича... Но статья не про него.
ответить

Масло в огонь

22.09.2020 14:54
Вечная память, Александр Максимович! Ушёл как настоящий герой. С апреля до конца был на передовой в борьбе с ковидом. Господа журналисты, блогеры, что вы затихли, почему ни какой нет информации о докторе?
ответить

Гость

22.09.2020 14:02
Доктор посвятивший всю свою жизнь спасению людей и работе в больницах. Прекрасный и добрый человек. Очень жаль что эта статья такая безликая , как просто очередная ...Александр Максимович о вас самые светлые воспоминания
ответить

Вопрос

22.09.2020 13:52
Почему трагическая смерть реаниматологов до сих пор не в новостях СМИ? Человек выполнял свою работу в ковидном отделении. Или Реаниматологи в этой области не люди?!
ответить

Антикорона 19

22.09.2020 13:44
Нужен карантин,обязательно!!!!!!!Иначе все заразим друг друга.
ответить

Иван

22.09.2020 13:44
А как же арепливир который 100% вылечивается? Который уже в аптеках!
ответить