Общество
20034
13.09.2020 15:36
25

Максимальный прирост заболевших COVID-19 дали Липецк и Грязинский район

Там новой коронавирусной инфекцией заболели по шестеро человек, еще пятеро – в Ельце.

За минувшие сутки четыре человека в регионе завершили лечение, сообщает оперативный штаб по борьбе с COVID-19.

Всего на территории Липецкой области зарегистрировано 5518 случаев новой коронавирусной инфекции, 4902 человека выздоровели, 32 человека умерли. 584 — на лечении.

По состоянию на 14.00 13 сентября в больницах находятся
353 человека с диагнозом «Коронавирусная инфекция», 168 человек с подозрением на выделение вируса. Получает лечение на дому 231 пациент с лёгкой формой COVID-19.

За последние сутки в регионе подтверждены 30 случаев инфицирования коронавирусом. По шестеро человек заболели в Липецке и Грязинском районе, пятеро в Ельце, по двое в Задонском, Краснинском и Лебедянском районах, по одному в Елецком, Измалковском, Лев-Толстовском и Усманском, Хлевенском и Чаплыгинском районах.
0
0
0
0
0

Комментарии (25)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Татьяна волово
15.09.2020 15:45
Светлана, Сейчас начну крыть некрасиво Вас! Вы .Светлана это сами видели или слышали..не смейте врачей в чем то подозревать ! Вы не лежали в больнице...не видели как они весь день в скафандрах ухаживают за нами (я это испробовала на своей шкуре) .. а мы в благодарность им клеймим их...им то не так просто получить то что они заработали по закону не то что б вашими дрязгами заниматься.. Низкий поклон врачам инфекцианистам с Матыры....Липецккурорт и студентам Рязанского мед.института
Хохо
14.09.2020 10:41
Светлана, что-то вы с инфой опоздали месяца на 3-4
Ваня
14.09.2020 09:52
Т, слышали новости агенства ОБС (одна баба сказала). Дурь не слушайте. Диагноз ковид ставят только по лабораторно подтвержденным анализам. Даже по клинической картине заболевания ковид не ставят. Поэтому в статистике заболевания такие маленькие цифры....
Т
14.09.2020 08:59
Липчанин, приближается зловещее 20 сентября. Будет совсем не смешно, если пророчество сбудется. А мы помним что про 20е сентября говорили ещё в середине лета
.
14.09.2020 08:59
Светлана, штраф за фейк не хотите? Отследить, кто вы - легче легкого.
Т
14.09.2020 08:56
??!!, почему вы решили что это бред. То что рассказывает светлана многие слышали, в том числе от работников этой сферы
??!!
14.09.2020 08:26
Светлана, бред не пишите. По вашей версии за умереть от короны тоже деньги платят?
Светлана
14.09.2020 07:58
Больных на самом деле намного меньше. Мне знакомые рассказывали которые в больнице работают вот такую систему: Путин за каждого больного коронавирусом дает больнице 200000 рублей. Врач предлагает знакомым леч в больницу якобы у него коронавирус за 50000 рублей, а 150000 рублей себе.
Ваня
14.09.2020 07:43
Галина, батюшки святы , что делается ! Страсти то какие рассказывают ! Больницы закрывают под госпитали, кладут только тяжёлых , если сам ходишь , то отправляют домой ... Но это все конечно незаметно ! Конечно все врут! Вас , святую простоту , все обманывают .Это заговор против вас.
Соник
14.09.2020 06:51
От гриппа тоже люди умирали и никакой паники не было а сейчас людям запрещают на работу ходить деньги зарабатывать и дома заставляют сидеть умирать с голода делайте выводы сами