Общество
8523
01.08.2020 10:00
17

В Липецкой области число жертв COVID-19 увеличилось до 22 человек

От коронавирусной инфекции умерла 79-летняя жительница Долгоруковского района.

В Липецкой области умерла пожилая женщина с подтверждённым COVID-19 . 
 
Умершая проживала в Долгоруковском районе. Ей было 79 лет. В регионе это двадцать вторая смерть пациента с коронавирусной инфекцией. 
 
«Женщина получала стационарное лечение по поводу двусторонней пневмонии, вызванной новой коронавирусной инфекцией. Лечение осложнялось наличием у больной тяжёлой патологии сердечно-сосудистой системы. На фоне прогрессирования лёгочно-сердечной недостаточности была констатирована смерть», - сообщает областной оперштаб по противодействию развитию эпидемии. 
0
0
0
0
0

Комментарии (17)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
urri
02.08.2020 18:53
Два месяца назад в инфекционной больнице умер отец.В справке о смерти написано-по не выясненным причинам. По скорой забрали определили не хватка кислорода 50 процентов.Вопрос...Скрывают статистику.......
Игорь
02.08.2020 11:30
Сколько можно мусолить про этот ковид? Сколько ещё законов нужно принять под эту тему? Вы что, совсем народ за идиотов держите? Может пора остановиться ??
Mikl
01.08.2020 19:28
Вакцинирваться предпенсионерам все равно от чего не умирать, то ли от вируса, то ли от голода, то ли от вакцины. А вот детям или не рожавшим матерям делать сырую вакцину сложно, уже идет другая волна вируса во Вьетнаме и она отличается от первой. Так зачем делать вакцинацию от первой волны, если будет вторая? Мойте лучше городские автобусы, там где гряь и пыль там гепатит, вирусы и все остальное
Чиполлино
01.08.2020 18:34
За 5 месяцев- 22 жертвы. Это вообще не о чём.
Викторм
01.08.2020 16:19
Хммм, с тем случаем давно разобрались. Прописан был человек в Липецкой области, а умер в другой.
лапша на уши народу
01.08.2020 16:02
анархист, ..надо же чем оправдать и на что списать агонию загнивающего и смердящего капитализма
анархист
01.08.2020 15:37
одно слово ДОСТАЛИ своим ковидом , весь мир развели
На похоронах
01.08.2020 15:00
Нашего знакомого хоронили в ЗАКРЫТОМ гробу с совсем не характерными мерами предосторожности. А диагноз - просто двухсторонняя пневмония. На недоумение его родственников ответили "да так, на всякий случай!" Все рядом уверены, что это был самый настоящий ковид.
политическая вирусология
01.08.2020 14:46
22 на полтора миллона чел. это мизер.статистика смертности от осложегий от гриппа в сравнении с этим мизером просто шокирует.но из политэкономических соображений регулятором депрессии и тупика капитализма назначен ковид.правда по раздувании истерии и шизофренииис выставленными напоказ гробами и моргами на площадях для запугивания населения он не оправдал надежд на сколько нибудь серьезную пандемию.а народ всем плевать.в бесконечную депрессию много народа не требуется.
Я♥Липецк
01.08.2020 13:49
И карту города с больными давно перестали обновлять.