Происшествия
9155
28.07.2020 09:28
48

В двойном ДТП у «Нефтебазы» пострадала 24-летняя девушка

Неопытный водитель ушел в неуправляемый занос и вылетел на полосу встречного движения.

Загрузка плеера
Ночью 28 июля на улице Гагарина в Липецке автомобиль «Форд» вылетел на полосу встречного движения, столкнулся с «Тойотой» и отлетел на припаркованную «Волгу».

- За рулем «Форда» находился 21-летний неопытный водитель, он потерял контроль над автомобилем, - сообщили GOROD48 в пресс-службе УМВД России по Липецкой области. - В результате столкновения пострадала 24-летняя пассажирка «Тойоты». Девушка госпитализирована прибывшей бригадой скорой помощи.

Авария попала на запись камеры наблюдения. Судя по кадрам, незадолго до происшествия по улице проехала поливалка и дорога стала сырой.
0
0
0
0
0

Комментарии (48)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
КОГДА
28.07.2020 09:37
Гибдд навед порядок в Сселках возле школы и поликлиники.По ночам заезды несовершеннолетних шумахеров до добра не доведут.Тем более обкуренные и пьяные.
Алкан с ЛТЗ
28.07.2020 09:41
Это не дорогу полили , это малолетка понтонуться решил!
житель
28.07.2020 09:53
Не сейчас,так зимой бы улетел.
житель
28.07.2020 09:54
Только на той неделе 2 трупака в этом районе,тоже неопытный был 19 лет.
Сергей 13
28.07.2020 09:56
Если его так после поливалки крутит,что с него зимой будет?Родители,заберите у этого долболоба права и машину,пока он не убил никого и сам не убился.
Ингеборге
28.07.2020 10:15
Ау! Опытные водилы, понятно, что водятел реально дятел, но как правильно поступать в подобной ситуации? Не гнать и не выкручивать резко руль и тогда подобной ситуевины и не случилось бы, но все таки...
Люди вдумайтесь!
28.07.2020 10:39
Люди куда же мы с вами спешим постоянно? Почему мы не внимательны на дороге? Чуть ли не с детства нам говорят что дорога - источник повышенной опасности. Ну говорят и что? Все в пустую. Давайте уважать друг друга во время дорожного движения. Ну сколько можно? Не гнать сломя голову, по возможности пропускать. Может тогда мы сможем сократить аварийность и смертность на дорогах. – аварийность ДТП
Лена
28.07.2020 10:41
Ингеборге, 60 км.скорость в городе,а там еще знак 40.такой ответ устраивает?
первогодки
28.07.2020 10:49
не строй перед девушкой из себя Шума х е р а таковым не являясь.
затозав
28.07.2020 10:56
опять мы идиоты на неуправляемом инохламе