Происшествия
9154
28.07.2020 09:28
48

В двойном ДТП у «Нефтебазы» пострадала 24-летняя девушка

Неопытный водитель ушел в неуправляемый занос и вылетел на полосу встречного движения.

Загрузка плеера
Ночью 28 июля на улице Гагарина в Липецке автомобиль «Форд» вылетел на полосу встречного движения, столкнулся с «Тойотой» и отлетел на припаркованную «Волгу».

- За рулем «Форда» находился 21-летний неопытный водитель, он потерял контроль над автомобилем, - сообщили GOROD48 в пресс-службе УМВД России по Липецкой области. - В результате столкновения пострадала 24-летняя пассажирка «Тойоты». Девушка госпитализирована прибывшей бригадой скорой помощи.

Авария попала на запись камеры наблюдения. Судя по кадрам, незадолго до происшествия по улице проехала поливалка и дорога стала сырой.
0
0
0
0
0

Комментарии (48)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гоу
29.07.2020 18:36
Ага, ты * ?
Го
29.07.2020 18:31
Ага, ты * ?
Липчанка
29.07.2020 10:47
Дети за рулем У них нет навыка вождения Нет ума еще по сути Только в зобу невообразимая радость что за рулем иномарки! Столько бед... выводов никаких
Игрушечную машину
29.07.2020 09:01
надо было покупать. Родители не видели, что сын не вырос?
048
28.07.2020 21:48
не опытный,,а как летает ,ночью тем более когда плохая видимость ,,вылетел потому что музон орет и телефон не умолкает
Иномарки
28.07.2020 21:47
корень зла
Надежда
28.07.2020 19:21
Водитель вытаскивал ее из пассажирского сиденья с права
555
28.07.2020 18:49
За правду, девочка сидела рядом на пассажирском сиденье,мы очевидцами были,у девочки заблокирована дверь была и водитель вытаскивал ее со своей стороны!вы Если не знаете,то рот можно свой закрыть и дебильные комменты не писать!
Гость
28.07.2020 17:21
За правду, купи очки если со зрением проблемы. Парень и девушка вышли из водительской двери ( смотри на зеркало).
Дед
28.07.2020 16:33
За правду, она тоже из задней тогда? Если они из одного и того же места вылезли ?