Общество
4207
21.07.2020 10:40
19

За сутки COVID-19 обнаружили у 13 липчан

Для сравнения, 17 апреля врачи выявили 12 новых случаев COVID-19.

За сутки в Липецкой области выявлено 13 новых случаев инфицирования COVID-19. Всего на территории региона с начала эпидемии новой коронавирусной инфекцией заболели 4 423 липчан.
0
0
0
0
0

Комментарии (19)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Мария Леликова, медик
21.07.2020 11:26
Степанищева, 13 умер мудчина, диагноз ковид. И тишина, ужас!
Марго
21.07.2020 11:43
Кто там эти подсеты ведёт?! Людей море больных, мооооре.
НЕ ПАТРИОТ
21.07.2020 12:17
"За сутки COVID-19 обнаружили у 13 липчан", "За сутки в Липецкой области выявлено 13 новых случаев инфицирования COVID-19." - ТАК В ГОРОДЕ ИЛИ В ОБЛАСТИ???
В Израиле
21.07.2020 12:47
началась вторая волна ,по 2000 заболевших каждые сутки ,в США тоже самое ,Россию неминуемо накроет тоже вторая волна .
ДА, но
21.07.2020 12:56
В Израиле, согласно позиции Минздрава, вторая волна в России будет значит слабее первой, но тем не менее, нам необходимо серьёзно будет отнестись к ней. Последствия будут зависит от разных факторов: наличие действенной вакцины, соблюдение социальной дистанции, выработка общего иммунитета к этому заболеванию. Самое главное не наводить панику!
В Израиле ,
21.07.2020 13:11
нашим политикам нельзя верить даже на копейку ,тем более не настоящим специалистам , * будущее ,их основная задача .
Гость2
21.07.2020 13:13
Просто будем наверно тихо вымирать дома раз статистику обнуляют вот вам и ответ что медики не всегда виноваты просто есть высшие умы сверху
===
21.07.2020 13:44
В комментариях пишут о смертности близких и знакомых, не попадающих в статистику по смертности от ковида. Почему? Люди же знают, пишут об этом, факты эти не скрыть . Неужели настолько безразлично все происходящее или просто наплевать на мнение народа. Верить в такую статистику...себя не уважать и так во всем. А вторая волна...сам не выживешь, так понимаю, никому не нужен.
Мишка
21.07.2020 15:34
Психи ей Богу
Маруся