Происшествия
6897
14.07.2020 09:59
18

41-летний липчанин попал в больницу с ножевым ранением после ссоры на улице

Днем 13 июля на улице Космонавтов спор между двумя мужчинами закончился поножовщиной.

Один из них достал нож и ударил в грудь 41-летнего оппонента. Пострадавшего врачи "Скорой помощи" госпитализировали. Он находится в тяжелом состоянии.

- По горячим следам задержан 51-летний подозреваемый, - сообщили в пресс-службе УМВД России по Липецкой области. – Проверку по факту инцидента проводят сотрудники отдела полиции №8.
0
0
0
0
0

Комментарии (18)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Пипецк
14.07.2020 18:58
Конституция заработала, мож он его загз звал...
Липчанка
14.07.2020 18:02
Ни работать как надо ни пить по-человечески! Деградация от избытка колбасы и водки полнейшая Каждый день сводки пестрят такими глупыми до безумия конфликтами!
вахтер с гримау
14.07.2020 13:16
нервишки сдают у граждан
\/
14.07.2020 12:50
Чудак-вован не надо расстреливать,куки от плеч рубить и пусть животное живет дальше ведь жизнь ему дал бох
Вован
14.07.2020 12:33
Чудак-вован, это не ранение ножом, это попытка убийства. 105 или 111 в любом случае будет статься. А это тяжкие статьи, за которые раньше могли казнить.
Вован
14.07.2020 12:32
Правильно сделали, что отменили, отсидеть очередной срок для урки ничего не стоит. А вот понимание того, что тебя могут за убийство самого лишить жизни, должно запустить инстинкт самосохранения. Во всяком случае некоторые задумаются, что уже хорошо.
житель
14.07.2020 12:14
Один из них был единоросс.
Чудак-вован
14.07.2020 12:06
ты реально думаешь, что когда была смертная казнь, то не было убийств и за ранение ножом расстреливали?
Правильно сделали, что отменили
14.07.2020 12:06
Вован, Запомните отмена моратория на смертную казнь не снизит преступность! Страны, где действует смертная казнь, в плане криминогенной обстановки, не являются самыми спокойными. И помните, что главное - не суровость наказания, а его неотвратимость.
почему же
14.07.2020 12:00
Оля, я думаю не боятся, это их работа. Как и любая другая работа, она накладывает профессиональную деформацию, а именно, притупленное чувство страха. Дай Бог здоровья полицейским операм и всем сотрудникам, осуществляющим охрану общественного порядка!