Происшествия
6899
14.07.2020 09:59
18

41-летний липчанин попал в больницу с ножевым ранением после ссоры на улице

Днем 13 июля на улице Космонавтов спор между двумя мужчинами закончился поножовщиной.

Один из них достал нож и ударил в грудь 41-летнего оппонента. Пострадавшего врачи "Скорой помощи" госпитализировали. Он находится в тяжелом состоянии.

- По горячим следам задержан 51-летний подозреваемый, - сообщили в пресс-службе УМВД России по Липецкой области. – Проверку по факту инцидента проводят сотрудники отдела полиции №8.
0
0
0
0
0

Комментарии (18)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
ттт
14.07.2020 10:43
это по тому как полицая на улице не встретишь, их просто нет - нигде.
Гость
14.07.2020 10:45
Липецк - город позитива. То убийства, то драки)
Пох
14.07.2020 11:00
Везде почти камеры, скоро ещё добавят, а полиции ещё проще сейчас зачем им быть на улице?
Оля
14.07.2020 11:05
ттт, полицаи сами бояться на улицу выходить
.....
14.07.2020 11:06
Липецк наполнен мужской любовью мужчины к мужчине и ревностью
Даша
14.07.2020 11:07
О чем спорили мущщинки, о политике или футболе? может не сошлись во взглядах на вкусовые достоинства липецкого "пива"? :)))
Вован
14.07.2020 11:34
Отменили смертную казнь - вот теперь ходите и бойтесь, как бы нелюдь вас не прирезал! За такие открытые действия против жизни человека однозначно нужно казнить!
ттт почему ж вы такой непонятливый
14.07.2020 11:56
ттт, невозможно к каждому человеку на улицу приставить полицейского, просто невозможно! Максимум человек должен делать, сам от себя зависящее, чтобы минимизировать риски получения вреда своему здоровью, а именно, выбирать себе правильную компанию для общения и не пьянствовать с кем попало!
почему же
14.07.2020 12:00
Оля, я думаю не боятся, это их работа. Как и любая другая работа, она накладывает профессиональную деформацию, а именно, притупленное чувство страха. Дай Бог здоровья полицейским операм и всем сотрудникам, осуществляющим охрану общественного порядка!
Правильно сделали, что отменили
14.07.2020 12:06
Вован, Запомните отмена моратория на смертную казнь не снизит преступность! Страны, где действует смертная казнь, в плане криминогенной обстановки, не являются самыми спокойными. И помните, что главное - не суровость наказания, а его неотвратимость.